Дарья
darin_
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, как вы боритесь с насморком во время беременности?

Комментарии

furmanova333111
Анна·В ожидании первенца

Аквамарис, пиносол капли, мазала лоб доктор момом, ингаляции эвкалиптом, грела солью не долго, полоскание ромашкой

Нравится Ответить
evgeniya.skrynnyk
Евгения·Мама дочки-младенца

Аквамарис

Нравится Ответить
17anastasia07
Анастасия·В ожидании первенца

Только Аквамарис🌿

Нравится Ответить
ira.harmony
Ирина Генсицкая·Мама двоих (младенец)

Сходите к терапевту, не занимайтесь самолечением. Мне прописывали капли и схему их приема и что еще делать. Но это все врач назначал.

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки-младенца

Капли мералис

Нравится Ответить
veronica_zinkevich93
Вероника ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Пила таблетки синупрет помогали очень хорошо!

Можно пить Асю беременность.

Нравится Ответить
inna.herhold
Inna·В ожидании первенца

Стараюсь увлажнять воздух дома. Так дышится легче, если не простудное конечно.

Нравится Ответить
darin_
Дарья·В ожидании первенца

К сожалению, простудное(( в начале беременности было такое, 3 недели боролась с острым ринитом. Сейчас вот то же самое...

Нравится Ответить