Екатерина
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Загранпаспорт

с момента подачи заявления на госуслугах до получения готового прошли сутки. В шоке.

4

Комментарии

feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@sgna.gabbiano @nedotikomka может зависит от загруженности самого МФЦ (ну или кто там делает), у нас всегда спокойно, даже летом 2 недели делали)

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@sgna.gabbiano не может быть такого

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Куда собрались?😊

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пока не знаю, сделали, чтобы выбор был побольше)

Нравится Ответить
sane4ka.alya
Александра Жирова·Мама двоих (младенец)

Извините за вопрос 🙋 загранпаспорт делается платно или бесплатно ( какая стоимость если платно)🙌

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Платно. Если платить через сайт госуслуг, то 700. Иначе 1000. Это пошлина на загран старого образца.

Нравится Ответить
sane4ka.alya
Александра Жирова·Мама двоих (младенец)

@nedotikomka спасибо 😊

Нравится Ответить
pod_nebom
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

ого!! мне ровно месяц так же делали

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

И вы ничего им не отвозили личнл?

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@gata-ta в ателье. Попросила и распечатать, и на почту скинуть. Фото у меня взяли в овале о_О

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

@nedotikomka ребенка водили в ателье, да?

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@gata-ta да. Ну у нас оно прям в доме. Взяли 380 р за 6 фотографий

Нравится Ответить
gata-ta
Ольга Гата·Мама сына-младенца

Ого!!!

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне так же на старшую выдали на сл день, могли день в день, но им было лень печатать 😆😅

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А наши вот не поленились, хотя тоже изначально сказали "завтра заберёте")

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·Мама сына-младенца

Это на 10 лет который? Меня мама на днях расстроила, что несколько месяцев ждать

Нравится Ответить
sgna.gabbiano
Настасья Вайнер·Мама сына-младенца

@lovemychi я подумала,что на взрослых делали

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lovemychi на сайте 20 дней вообще. Просто повезло)

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (младенец)

Мы на 10 сделали за неделю

Нравится Ответить
ok29
Лёля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На ребенка?

Нравится Ответить
nedotikomka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить