Елена
lencha2018
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки!!Кто вставал на очередь в сад через госуслуги,скажите вы прикрепляли фото паспорта и свид о рождении?как быстро рассмотрели заявление ?

1

Комментарии

my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (1 год)

Да, прикрепляла. Через 1,5 недели уже было видео какие по счету в очереди

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ни чего не прикрепляла 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

Да все прикрепляла, отсканировала и все туда добавила, иначе к сожалению откажут.

Нравится Ответить
plutos
Вредный Заяц ·Мама сына-младенца

Да, прикрепляла. Иначе отказ напишут. По форме и формату подгоните фото и отправьте. Тогда рассмотрят. Дней 10 кажется.

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,попробую

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да. Через неделю. Но это было на новогоднии праздники.

Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

@lencha2018 а вы фото документов делаете или сканы? Фото объемом больше намного, возможно по этому не проходит.

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lencha2018 там размер возможно не проходит. Уменьшить нужно

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (младенец)

@annushka236, да фото

Нравится Ответить