Уркъуят Айбазова
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого были проблемы с вросшим ногтем на ноге и часть ногтя удаляли хирургическим путем. Что надо делать после заживления раны?

Комментарии

hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Собрать

Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Единственный в нашем районе, кто может сосуды сшить и сложные переломы

Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Спасибо за комментарий, у меня с ногой впервые, я с ходу по ножке люльки ударилась, больно было, а через неделю вростать начал, да ещё и ребенок на ГВ, старший тоже маленький, ещё и ревность, короче вовремя не спохватилась, но хирург толковый, раньше работал, сейчас частный кабинет открыл к нему ходила, он справится. Сказал завтра приехать покажет и скажет что дальше делать

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама сына (2 года)

Скоро все заживет, просто не стригите коротко и проблем не будет 💐

Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

@len_ok спасибо за поддержку

Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Слишком коротко стригу на руках, чтобы детей ненароком не задеть

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Часто

Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Первый раз в жизни на ноге, на руках бывает чаще

Нравится Ответить
hisaievna
Уркъуят Айбазова·Мама двоих (младенец)

Перевязки делала неделю, завтра хирургу покажу. Вроде зажило все

Нравится Ответить
gulnara-al
GUlNARA·В ожидании первенца

После самого удаления перевязки ежедневные , а далее просто правильно выбрать форму ногтя

Нравится Ответить