Айгуль
aigulka_
Айгуль·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

🤤

28

Комментарии

dianova.zula
Di Z ·Мама сына-младенца

Ммм обожаю его)))красота)))

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (2 года)

Тааак, пошла готовить

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Оооо слезы ангела))) вкуснота

Нравится Ответить
xeniya2512
Ксю·Мама сына-младенца

Ой, аж слюнки потекли😍😍😍

Нравится Ответить
aigulka_
Айгуль·Мама двоих (младенец)

ссылка

По этому рецепту готовила. Только в начинку надо 100-120 грамм сахара.

Нравится Ответить
alexa7777
Alexa·Мама сына-младенца

Ой, а вы брали ингредиенты как на 1плрцию или как?

Нравится Ответить
mimishka_lovelove
Olya ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно рецепт?)это умный пирог?)

Нравится Ответить
aigulka_
Айгуль·Мама двоих (младенец)

@gomeopatiabaku, это уже остывший.

Нравится Ответить
gomeopatiabaku
Punhana·Мама сына (1 год)

не забудьте рецепт написать. думаю, снизу песочное тесто, а сверху безе (из белков и сахара). а что по середине?

Нравится Ответить
gomeopatiabaku
Punhana·Мама сына (1 год)

здорово поднялся пирог. интересно это сразу из духовки? или уже спустя некоторое время еще не опустилось?

Нравится Ответить
gomeopatiabaku
Punhana·Мама сына (1 год)

👍 супер

Нравится Ответить