Татьяна
tvi-23
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Девушки, вопрос к глубоко беременным: идёт 37 неделя, потрескались уголки губ, мажу маслами и ланолином, но не проходит уже дней 5...? Почему что не хватает организму? Воду пью...

Комментарии

po_li_na
Полина·В ожидании первенца

У меня это уже больше месяца((( ничего не помогло

Нравится Ответить
tvi-23
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Да... низкий сейчас... 107...завтра с врачом будем решать

Нравится Ответить
lilyashhh
Лиля🌸·В ожидании первенца

Это признак низкого гемоглобина. Какой у вас сейчас показатель? У меня уголки губ только в таком случае трескались и долго не заживали (пока не поднимала гемоглобин).

Нравится Ответить
tanir7546
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Печени тяжело, либо витамины группы в

Нравится Ответить
yuliya098
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже так с 35 недели было. Губы трескались до крови ! Пурелан как и выше написали 👍🏼👍🏼👍🏼

До сих пор им мажу 😁

Нравится Ответить
fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

У меня так было, попробуйте пурелан, меня только он спас)

Нравится Ответить
roksanka
Рокси·Мама сына-младенца

у меня тож была такая Фигня. сейчас мажу пуреланом и грудь и губы, как-то норм стало🤔

Нравится Ответить
kuzyakad
Дарья·В ожидании первенца

У меня 2 недели все губы сохли. Спасалась мягкой гигиеничкой типо классической нивеи. Мазала раз 5-8 в день

Нравится Ответить
blondinkanaturalnaya
Елена·Мама троих детей

У меня во время беременности так проявлялась нехватка витамина В, какого точно, не помню. Ела чёрный хлеб, всё прошло

Нравится Ответить
sybbotina.ylia
Юлия·Мама сына (1 год)

Нехватка витаминов группы В! Гречка, хлеб грубого помола добавьте в рацион

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·В ожидании первенца

У меня 2 день губы жутко сухие, а сегодня аж до крови треснула губа и гигиеничка не спасает вообще, хотя раньше с 1 раза помогала

Нравится Ответить
tvi-23
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Вот тоже несколько раз на разных неделях трескалась губа, может из за сухости в квартире...

Нравится Ответить
ms_jur
Мария·В ожидании первенца

@tvi-23 мне тоже кажется сухо, аж в носу пересохло все...

Нравится Ответить
sveto4
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня в 29 недель тоже самое( от чего не знаю

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки-младенца

Витамина А и Е

Нравится Ответить
tvi-23
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Может Аевитом смазывать?

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки-младенца

@tvi-23 конечно. Хуже не будет. Только лучше

Нравится Ответить