Наталья
natalya010988
Наталья·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки всем привет, у дочи красные пятна только на щеке и носу, не пойму аллергия или что это, у кого было похожее?Кто будет посылать к врачу и без вас в курсе, можете идти дальше с миром)

Комментарии

yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

У нас щеки краснеют если сладкого много поест, печенья или свекровь конфеты даст вдруг

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
nuriya_igilikova

У моей дочери от сладкого высыпало. Чередой протирала и чл пить давала

Нравится Ответить
natalya010988
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, мороженое ела тогда понятно откуда ноги

Нравится Ответить