Юлия
yulia2014
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки!!

У дочки сохнут губы,мазала бепантеном,а утром проснулась весь рот в крови,отодрала корочки,теперь прям ранки на губах...чем можно обработать,помазать??!! Уже думала может банеоцином посыпать,чтоб подсушить...Кто сталкивался с такой проблемой подскажите!!

Комментарии

yulia2014
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо всем))

Нравится Ответить
maria_5139

Любой гигиеничкой мазать в течении дня каждый час или чаще, за день заживёт.

Нравится Ответить
anna2210
Анна ·Мама дочки (2 года)

Я пуреланом мажу,перед сном ,к дочери такие же чувствительные губы,как и у меня

Нравится Ответить
anastasia.voytekh
Anastasia Voytekh·Мама сына (4 года)

Пурелан от медела на ночь как маску. Это перфект👌🏻 и еще бочонок с вазелином от ори мажу в течение дня все время как вспоминаю. Тут главное систематичность, пока проблема не уйдет🙏🏻

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Это значит что она у вас ртом дышит, причину ищите

Нравится Ответить
olga8555
Olga·Мама дочки (2 года)

Пурелан крем для сосков мне ток помогает хорошо, хорошо заживает если им мазать вместо помады гигиенической

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Аевит в аптеке купите. 23 р. 🔥🔥🔥🔥🔥Капсулу раздавить и на губы нанести

Нравится Ответить