Ekaterina
katya_01
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите....После кормления воздух плохо выходит или вообще не выходит. Держу вертикально по минут 10-15 минут... у кого так было, нормально ли это?

Комментарии

sib_belka
Елена·Мама сына (3 года)

Вообще не нужно держать столбиком. Это рекомендация для детей на ив

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Гладьте по спинке, можно чуть похлопывая

Нравится Ответить
5678945678
Анна·Мама дочки-младенца

Если грудничок правильно приложен, он вообще не захватывает воздух. Я вообще столбиком никогда не держала🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·Мама сына-младенца

попробуйте взять столбиком и немного отклонить от себя , либо взять столбиком и легонько пальцами постучать по спинке, не сильно

Нравится Ответить
lena.gaikalova
Лена·Мама дочки (2 года)

А точно воздух сосёт? У нас не выходил и не срыгивала почти. Может быть проконсультироваться со специалистами по гв?

Нравится Ответить
katya_01
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что воздух попадает...наверное да, нужно проконсультироваться.

Нравится Ответить
strazis1
Лилия·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так было, к 3 месяцам прошло. Бывало больше 15 минут держала, клала и срыгивала. Тоже сильно переживала, со старшей не было так

Нравится Ответить
katya_01
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Моя и не срыгивает...в роддоме сказали, что это нормально.

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·Мама сына-младенца

@katya_01, ребёнок может не срыгивать, но если вы его держали, потом положили и он срыгнул, значит держали столбиком не достаточно

Нравится Ответить
katya_01
Ekaterina·Мама дочки-младенца

@oiraoiraoira, ааа, поняла.

Нравится Ответить