Индира
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Доброй ночи,кто не спит...))) девочки, у кого на моем сроке так происходит, ребенок внизу прям в самом низу живота даже уже ни живота, а где лобок)) копошится, как будто подкоп делает и сейчас ручка или ножка вылезет😂😂 так боюсь раньше времени разродиться. Каждый день прошу потерпи еще, рано, не время)))

4

Комментарии

podlesnaya.ilona90
Илона·В ожидании первенца

Да на вашем сроке было, как будто шейку матки пальчиками ковыряет. Пока не родила)

Нравится Ответить
toma1234
Томпи·В ожидании первенца

Моя тоже так делает, как будто окоп роет😁к врачу ходила говорит все норм шейка длинная

Нравится Ответить
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Тоже что ли сходить на узи,не дожидаясь следующего приема, убедится,что все норм🙏

Нравится Ответить
toma1234
Томпи·В ожидании первенца

@indira_elvina_aziz так у нас же с вами в 30 недель плановое узи , потерпите чуть чуть

Нравится Ответить
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@tompi123 по идее да 3ий скрининг скоро😅

Нравится Ответить
kapelka2016
Татьяна ·Мама троих детей

У меня так же было ... 😂😂тоже копошилась. В 40,3, родила)

Нравится Ответить
adam.23
Leila.S ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Моя тоже активная по все оси живота вертится. Главное тогда когда я хочу отдыхать, лягу переворот во мне.

Нравится Ответить
oksanade
Oksanamom·В ожидании первенца

Также было на вашем сроке, вот до сих пор не родила еще

Нравится Ответить
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

😅😅 легких родов Вам😚😚

Нравится Ответить
oksanade
Oksanamom·В ожидании первенца

@indira_elvina_aziz спасибо вам большое🙏🙏🙏😘.

Нравится Ответить
santibasanti
Salta·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

😂 у меня также.. тоже где-то с 30 недели началось.. и до сих пор продолжается 😂.. тоже постоянно такое чувство, что вот-вот вылезет 🙈🤣..

Нравится Ответить
indira_elvina
Индира·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Поскорее бы уже добраться до вашего срока 😁😁, чтобы уже не особо страшно было))))

Нравится Ответить
santibasanti
Salta·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@indira_elvina_aziz, доберётесь) терпения))) ..только мне вот до сих пор страшно 🙈😅.. пока ещё не готова к родам) и малышу говорю «не спеши 😁 ещё рано) у нас тут холодно, давай в марте начнём все движения»... 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·В ожидании первенца

Ага капает и капает, нефть ищет а ты в это время ссать резко захочешь! У меня так было недели две наверное. Потом прошло.

Нравится Ответить