Надечка
mih123
Надечка·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки, на какой неделе узнали пол малыша?

2

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

В 16-17

Нравится Ответить
nastya325
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

На 20-21 где то) на первом рано было

Нравится Ответить
elena987
elena987·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Первый раз в 13, второй в 15

Нравится Ответить
kydr9iva9i
ЛЕНКА·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

С сыном в 15.

Сейчас в 19.

Нравится Ответить
alina_2019
Алина ·В ожидании первенца

На 25, вроде) до этого пряталась )))

Нравится Ответить
kurkova_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

На 13 предположили)

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

В 12 недель, оба раза

Нравится Ответить
ahhekdoendjenn

До сих пор не знаю (

Нравится Ответить
nasty8
Анастасия·В ожидании первенца

В 12)

Нравится Ответить
katya-katya08
katya·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

В 12 сказали девочка, не поверила. В 18 мальчика подтвердили

Нравится Ответить
miss-chu1983
Оля·В ожидании первенца

Мне в 13 недель три разных узиста говорили, что мальчик, а в 20 пошла на второй скрининг-девочка))

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 12 недель все 2 раза и потом только подтверждали

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

В 9 сказали на 60%, в 12 подтвердили 100%. Зависит от качества изображения(аппарата)

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

@jelvina148, оно как раз с 8-9 недели начинает формироваться. Узист плюсом ещё врач высшей категории, наверное поэтому предположил точно

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@m010203009 ну значит просто угадали....

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

@jelvina148, даже если и так, то в прошлую беременность он так же угадал все верно на этом же сроке👏🏻

Нравится Ответить
veronichka0
veronika·В ожидании первенца

На первом скрининге,в 12 недель

Нравится Ответить
mama_mm-s
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 17. В 12 ошиблись

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·В ожидании первенца

В 12

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

С 1 в 13,4 недели, сейчас на 12.

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·В ожидании первенца

В 12 недель

Нравится Ответить
ameli99
Юлия·В ожидании первенца

На 28)

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

С первым в 12нед, со вторым в 17нед

Нравится Ответить
sabinakyky
Анастасия Новикова·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 12 показали полноценный писюн мальчика.

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

16

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

На 12 на первом скрининге

Нравится Ответить
katuxakold
Kate·Мама сына (2 года)

В 20

Нравится Ответить
li_liii
Иззи ·В ожидании первенца

18 недель 🤗

Нравится Ответить