Marina
malinochka14
Marina·Мама сына-младенца

Девочки, я заболела 😫😫😫как не заразить ребенка? Проветриваю, увлажнитель работает на полную. (ИВ если что)

1

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Носите маску. И прочищайте носик малышу почаще.

Нравится Ответить
anastasiiaperm
Анастасия·Мама сына-младенца

Гриппферон малышу капайте, маску обязательно носите

Нравится Ответить
doc.elena

и вам побольше отлеживаться и хорошо есть, и, конечно, больше пить! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
malinochka14
Marina·Мама сына-младенца

Спасибо большое за такой развернутый ответ 😍

Нравится Ответить
doc.elena

@malinochka14, на здоровье!

Нравится Ответить
doc.elena

Тщательная гигиена: мытьё рук, влажная уборка дома,обаятельно протирать ручки дверей, все что часто трогаете, (телефон тоже можно протереть), проветривание всех комнат, увлажнение воздуха. Промывать нос себе, полоскать горло, промывать носик малышу. Если есть кашель, желательно в одноразовый платочек -после чего платочек утилизируется, а вы моете руки.

Нравится Ответить
ofominyhdo
Олеся·Мама дочки-младенца

Я тоже болею, дня 3 как уже, ребенок ок, тьфу тьфу. Ничего не делала, но и не целую. Сейчас почитала, последую советам)))

Нравится Ответить
wvalery0203
Blonda·Мама сына-младенца

Мыть руки, часто менять маску, проветривать, кварцевать, если есть лампа

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (1 год)

Ходите в маске одноразовой и почаще её меняйте, как совет)

Нравится Ответить
ivov
Ирина·Мама двоих (младенец)

Чаще мойте руки

Нравится Ответить
maruselle
Mari Savchenko·Мама сына-младенца

Я ещё маску себе одевала. Ребенку носик морской водой промывала. Но сопли у него все равно появились, но без температуры и т.д.

Нравится Ответить
nadya987
Nadya ·Мама дочки-младенца

Маску одевать можно еще.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уже никак. Надейтесь на иммунитет ребёнка

Нравится Ответить
malinochka14
Marina·Мама сына-младенца

😞😞😞

Нравится Ответить