Мария
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Болит правый бок на 4 неделе беременности: что делать?

Девочки , у меня 4 неделя беременности , болит правый бок как при овуляции, боюсь очень , переживаю , узи 13.02 только

1

Комментарии

nagaichukevgeniy
Евгения·Мама двоих (5 лет, 21 год), ждёт третьего

Потому что совулировал правый яичник.

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

@ozolinaoksana, @pol_kota, дай Бог, что это оно ) начиталась в статьях разных , о внематочной. Вот и начала переживать

Нравится Ответить
galka.husnutdinova
Галюшка ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У меня тоже болел , врач сказал , что это нормально так как матка в стадии оплодотворения и все такое типо перемещается увеличивается

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Благодарю , за поддержку 🙏🏼

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня на этом сроке тоже болело, как будто КД должны начаться. Не переживайте, так бывает.

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить
oksana_oz
Оксана ·В ожидании первенца

Это норма ) на переживайте . Вариантов несколько )

Нравится Ответить
pol_kota
Юлия·Мама дочки (2 года)

Желтое тело работает,это норма

Нравится Ответить
info15
Марина ·Мама сына (6 лет)

У меня тоже 4 недели😊чуть потягивает живот, врач сказала это норма!)

Нравится Ответить
kristywa
Кристина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Такое может быть, организм перестраивается. Бок может болеть от того, что матка становится чуть тяжелее,связки тянет.

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Спасибо :)

Нравится Ответить
onedarknight
Ююй·Мама дочки (1 год)

Вы постарайтесь отвлечься, попейте пустырник.

От Ваших переживаний и волнений, возможно, больше вреда будет, чем от реальной причины боли.

До УЗИ всего два дня.

Пусть у Вас всё будет хорошо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Спасибо , за поддержку🙏🏼

Нравится Ответить