Катрин
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Всем привет. Девочки Самары, ходит кто-то на йогу? Подскажите куда можно пойти чтоб и для Б был комплекс..желательно район октябрьский.

1

Комментарии

kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына-младенца

В тц Вертикаль ходила." радэ" кажется)

Нравится Ответить