Екатерина
katia_student
Екатерина

Девочки, поделитесь отзывами о подгузниках. Глаза разбегаются - так и не определилась с выбором!

2

Комментарии

lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

С рождения памперс премиум кеа.

Пробовали хаггис элит софт - пошла сыпь.

А с 6 месяцев покупаем в Польше ДАДА extra, не подвели ни разу 👌

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына-младенца

Хагис элит софт супер

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама двоих (младенец)

Элит софт

Нравится Ответить
dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына-младенца

Наши фавориты Ловулар и Йокосан) Пользуемся только ими. Мягкие что внутри, что снаружи, удобные, не протекают.

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

С рождения были памперс премиум кеа, т.к.нам нужна была нулевка, все ок было, потом перешли на Хаггис элит софт и на них до сих пор... Мерриес не понравились

Нравится Ответить
dashkaleo
Даша·Мама сына-младенца

Начали с хаггис элит софт,сейчас только Мерриес носим.Нам они отлично подходят (на памперс аллергия к сожалению) 🙈

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама двоих (младенец)

В роддом в качестве эксперимента решила взять стерильные ловулар, очень понравились, супер мягкие и никакого раздражения, хагис элит на акции уже закупились, но пока только этими хочется пользоваться

Нравится Ответить
marusialady
Ольга·Мама сына-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
ultimate90688
Настя·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт 😊

Нравится Ответить
kristina80192
Кристина·Мама дочки-младенца

Мы носим мерриес, больше всех нравятся.

Нравится Ответить
natallia27
Наталья·Мама сына-младенца

Элит софт хаггис наша любовь,ни разу не протекли,не подвели. Брали в роддом премиум кэа,но они с ростом малого мокрые,для дома их носим

Нравится Ответить
alena.aliashkevich
Елена·Мама дочки-младенца

У нас в лидерах merries,,думаю все очень индивидуально ,нужно подбирать ...

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

У нас хаггис элит софт, на Памперс премиум кея пошло раздражение

Нравится Ответить
missyoung
Анастасия·Мама дочки-младенца

Покупала хагис элит софт, по итогу на них аллергия у нас

Сейчас пользуемся памперс премиум кеа

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт с рождения, пробовала памперс премиум каре и солнце и луна, теперь лечим высыпания,так что вернулись к хаггис

Нравится Ответить
vishnya.s
Оля·Мама сына-младенца

Японцами пользуемся гун или мерриес

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт, да-да мои фавориты

Нравится Ответить
sofi_rom

Хаггис элит софт. Другие ни одни не подошли.

Нравится Ответить
yanka-st
Янина·Мама дочки-младенца

Мы памперс премиум с рождения пользуемся. Не подводили ни разу.

Нравится Ответить
yanazeze
Яна·Мама сына-младенца

только хаггисы!

перепробовала все что можно (у ребёнка на много была аллергия), а только хаггисы идеально зашли и отлично впитывают

Нравится Ответить
oreshka_ja
Оля ·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да, лаааадно, что, никто памперсы не носил!?! 😁 Дочь в пампах отходила весь срок))) в начале тоже их "элитные" брали.

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Брали и памперс разные и Хелен харпер. Но больше всего элитные нравились, но, собака, дорогие. И чем больше размер, тем дороже. Поэтому приходилось изощряться

Нравится Ответить
galgal.96
Тоня·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (2 года)

Метод проб и ошибок). Что подходит одному младенцу - второму протекает, краснеет, натирает и ты ды), покупайте просто маленькие пачки, пока не найдете свое)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Хаггис Ультра Комфорт ничем не уступают Элит Софт, но совет..до месяцев 2-3 лучше Элит Софт, а потом можно Ультра Комфорт они немного дешевле чем ЭС и трусики Хаггис хорошие не протекают, но резиночка трется, все зависит от комплекции ребенка ..это на будущее)

Нравится Ответить
anastasiya_kruglik
Круглик Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хаггис элит софт )

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Хаггис элит софт мы использовали первый месяц наверное. Потом малышка стала набирать и они стали ей пережимать ножки. Маломерят в общем, немножко. Памперс премиум кеа тож из этой же оперы, но не маломерили.

Нравится Ответить
brui7tanya
Рябинина Татьяна ·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт. Сейчас еще добавились трусики мерриес

Нравится Ответить
zolotaya18
Юлия Z·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Хагис элит софт, за 1.7 ни одного раза никаких опрелостей!

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Если финансово вы не ограничены, то хаггис элит софт лучшие для новорождённого

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама двоих (младенец)

Хаггиес элит софт

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

С первым использовала Хаггис элит софт. И тем более сейчас на них акция, поэтому для второго ими же и затарилась

Нравится Ответить