Ольга
olga23092
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите где купить бюстгальтер для кормления?:) не сильно дорогой хотелось бы:)

1

Комментарии

nadezhda880888
Надежда·Мама дочки-младенца

Мы продаём) Молокова 28. Большой выбор и размеры все в наличии. Хлопковые 500 руб и микрофибра 400 руб. Модели можно посмотреть в моем профиле

Нравится Ответить
xrystal84
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Я в аисте покупала 2шт. Не дорого и удобные

Нравится Ответить
goreva0326
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
masha-go
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masha-go
Мария·В ожидании первенца

Я брала на крас рабе, в подвале отдел, с вещами для б и кормящих, цены не дорогие я за 600 купила.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В магазине с нижним бельем в свое время брала, все удобно было.

Нравится Ответить
yulianaa13
🅨🅤🅛🅘🅨🅐·Мама сына-младенца

Крастец или планета одежды! 300 р! И держит хорошо.

Нравится Ответить
djonnik
Женя·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia199090
Natali·Мама дочки-младенца

Я купила специальные для кормления в них по факту оказалось не удобно , в итоге ходила в самых обычных и простых топиках , в окее за 200 рублей покупала )

Нравится Ответить
anna_garazha
Анна·Мама дочки-младенца

На Али отличные бюстгальтеры

Нравится Ответить
asyak
Ася ·Мама дочки (6 лет)

Трикотажопттогр

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·В ожидании первенца

В H&M в приложении сейчас со скидкой много. Единственное, размеры там не все

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына (1 год)

Брала на али за 300 рублей, качество устроило)

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В дочках сыночках брала за 900 , рассчиталась бонусами от спасибо и вышло 600 с копейками. Качество хорошее.до сих пор ношу. Брала черный и белый. Белый правда уже цвет потерял. А черный в отличном состоянии

Нравится Ответить
huba_buba

В H&M

Нравится Ответить
djuliya2
Юлия·Мама сына (1 год)

В бонприкс очень не плохие😉

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На али хорошие есть

Нравится Ответить