Михайлова Валентина
mihailova1992
Михайлова Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки,как быть!Работаю операционной медсестрой,работа так хорошая,зарплата тоже не плохая,считаю что для Уфы 👍🏻,но есть одно но!у меня аллергия на растворы🤦🏼‍♀️,вечерами руки у меня вообще зудят,красные становятся!А другую работу найти с такой хорошей зарплатой думаю не реально!

1

Комментарии

mihailova1992
Михайлова Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Именно на растворы,мы же обрабатываемся

Нравится Ответить
_nik
Надя·Мама двоих (младенец)

Вы чем обрабатываетесь ? У меня тоже аллергия на хлоргексидин и всякую другую дрянь , обрабатывалась только спиртом

Нравится Ответить
mihailova1992
Михайлова Валентина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@_nik, тоже спиртовым хлоргексидин

Нравится Ответить
_nik
Надя·Мама двоих (младенец)

@mihailova1992, я чистым спортом обрабатывалась 70% и не было аллергии

Нравится Ответить
l_try_to_fly
I_try_to_fly·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Есть специальные защитные крема для медработников , попробуйте поискать в аптеках , возможно в мед технике.

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (младенец)

Может это аллергия на тальк перчаток? Попробуйте стерильные перчатки без талька (есть такие)

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Даже в перчатках ?

Нравится Ответить
li1989
Li·Мама сына (1 год)

Вы первый медик который не жалуется на ЗП. Перчатки не спасают?

Нравится Ответить
p_rezide_nt
Резида·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

У меня двоюродная сестренка начала год назад работать в бюджетной больнице, говорит: и почему другие жалуются на зп? Платят хорошо и работа не пыльная, в отпуск отпускают без проблем и по графику, все праздники отдыхают, после окончания рабочего дня не задерживается, если приходится выходить не в свой день (такое бывает редко, если коллега в отпуске)- все оплачивают👍🏻

Она очень довольна 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить