Алёна
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (2 года)

Всем привет!) Девочки, куда у нас можно сходить в караоке попеть?

Комментарии

xenia_shum
Ксения·Мама дочки (2 года)

Брависсимо , и в суворовском есть караоке , не помню как называется

Нравится Ответить