Алина88
alinkaprotsenko.15
Алина88·Мама дочки-младенца

Можно ли дать бублик (съестной) ребёнку которому ещё не ввели прикорм?почесать десна погрызть

Лучший комментарий

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Я давала... но часто меняла, потому что размачивает слюнями и начинает отгрызать кусочки. Подавится. Это когда срочно надо было 30 секунд тишины. Но я вообще рисковая мать. Мы уже кусками банан едим...

Нравится Ответить

Комментарии

digitalmax894
Оксаночка Любимая ·Мама дочки-младенца

Давала и даю, десна чешет только так! Когда размачивает - забираю и даю новый. Не даю ей разгрызать пополам

Грызунки не брала и не берет не соски ничего

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Нет. Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы (листайте вниз)

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына-младенца

Я давала... но часто меняла, потому что размачивает слюнями и начинает отгрызать кусочки. Подавится. Это когда срочно надо было 30 секунд тишины. Но я вообще рисковая мать. Мы уже кусками банан едим...

Нравится Ответить
digitalmax894
Оксаночка Любимая ·Мама дочки-младенца

Мы такие же )))

Нравится Ответить
sdon8989
Снежана·Мама сына-младенца

Я через ниблер даю

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

Нельзя ! Крошка отлетит и поперхнется . Опасно. Грызунки вам в помощь. И пофигу что другие пишут , что они так делали . А вы не делайте ! Недавно только статью про такие вещи читала. Лучше перестраховаться и бояться всего, чем делать как все.

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама дочки-младенца

Если нахожусь только с ребёнком не отвлекаюсь, то даю, как только размочился,даю новый, и ничего страшного в этом не вижу. Как же вы ребёнку то еду кусочками давать будете или до 5 лет кормить пюре, вдруг поперхнётся. Может когда ребёнок пол часа этот бублик мусолил, там и отпадёт крошка. Но прям смертельной угрозы нет, если ребёнок под присмотром. И Вы меня извините конечно, но бояться всего это уже слишком, так давайте дома сидеть(гулять не ходить) там болезни,машины, холодно, и куча всего, ребёнок ходить начнёт, давайте его подушками его со всех сторон обклеим, а то вдруг упадёт, а если ни так упадет, и кучу таких если. А вообще лучше переехать в белую комнату где все мягко мягко, чтоб никто туда не заходил, а еще лучше жить в своём пузыре и всего бояться! Ко всему нужно относится рационально и ответственно(даже с этим бубликом, если сидеть с ребёнком, а не сидеть и в телефон смотреть, то спокойно можно дать. А если своими делами заниматься то да лучше и безопасней грызунок. А не бояться ВСЕГО.

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

@viktoriya-ruslanovna каждому свое, 4 месяца сильно рано. И не понимаю зачем, если есть грызунки. Но это ваше дело.

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

@o_lesy_a и дело не в том , что даже подавиться может , а вдохнуть крошку, ведь он ещё совсем малыш. Но каждая мама вправе сама решать. Я девушке пишу , которая ещё не начала это делать , чтобы подумала , вот и все.

Нравится Ответить
tatiana280290
Татьяна·Мама сына (2 года)

Лучше не давать,грызунок купите

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Нет, может очень сильно подавиться, это просто опасно для жизни, для этого есть специальные грызунки

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год)

Через нимблер только. А так нет

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Не боитесь что подавится? Для десен грызунки есть.

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына (1 год)

Нет конечно же, для этого есть грызунки

Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама дочки (1 год)

Я бы не стала,есть грызунки для этого безопасные

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Я давала все ок

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки-младенца

Даю,но как размочит заменяю на новый )

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки-младенца

Я бы не рисковала, даже если прикорм введён .

Нравится Ответить
mom_lion34
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ln2018
L.N·Мама сына-младенца

Лучше не рискуйте.

Нравится Ответить
del_1551676680_mama_dochka23

Нет!

Нравится Ответить