MViki
mviki
MViki·Мама троих детей
post image

Всем отличного вечера 🙌🏻

34

Комментарии

lunnaya1989
Фериде·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
lunnaya1989
Фериде·Мама сына (1 год)

А можно фото грили что за вещь такая гляну

Нравится Ответить
mviki
MViki·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mviki
MViki·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (4 года)

Как же вкусно. 😋

Нравится Ответить
milana_v

Ну нельзя же так! Я чуть слюной не захлебнулась.🤤🤤🤤

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына-младенца

У вас всегда так аппетитно!

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (3 года)

Какой фирмы у вас гриль? Что такое слева? Какое мясо снизу?? 🌸😘😘

Нравится Ответить
mviki
MViki·Мама троих детей

Delonghi multigrill CGH1030D, слева картофель:) вкусно ещё грибочки делать. Мясо - тендерлоин свинина

Нравится Ответить
prestenpipe
Polasha·В ожидании первенца

Прям ПП вечеринка )

Нравится Ответить
innaprohorova1
Инна ·Мама дочки (1 год)

🤤

Нравится Ответить