Olen'ka
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет!У нас уже 3 недели сопли!расскажите как вы с этим недугом боролись? Спасибо

Комментарии

olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

Спасибо всем большое

Нравится Ответить
annatkachenko89
Анна Ткаченко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Смотря какие сопли они тоже разные бывают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maria_91_tod
Мария ·Мама дочки (2 года)

А ещё заметила, что кварц подсушивает. Если есть лампа, то можно попробовать, либо в поликлинике. В вашем возрасте мы первый раз попробовали, сейчас даже нравится, сама бежит. У нас домашняя лампа с насадками

Нравится Ответить
teplo_malisham
Ника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сходите к ЛОРу, нам при затяжном насморке советовал промывать нос, протаргол и назонекс.

Нравится Ответить
yuuf
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Альбуцид быстро подсушивает, вот только вылечились им недавно

Нравится Ответить
tosechka55
To_Mi·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

+1

Да, согласна

Альбуцид ни раз выручал

Нравится Ответить
olenka-cool-mom
Olen'ka·Мама дочки (2 года)

А кстати для возраста 2 года

Нравится Ответить