Валерия
lerika89
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, у кого разница у деток в 2.5 - 3 года, как решили вопрос с двумя колясками

1

Комментарии

mamma_mis
Мамамиа·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ходить пешком или подножку на коляску покупать

Нравится Ответить
darya514
Дарья·Мама троих детей

У моих 3 года разница и никакой коляски для старшего, большой уже

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

разница 2.2. пешком ходил старший.

Нравится Ответить
makuhina7
Виктория·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня такая разница была.Старшая сама топала в 2,5.

Нравится Ответить
ruslana7_7
Руслана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мой ножками с 2 лет ходил))

Нравится Ответить
nargiz.21
Nargiz ·Мама двоих (младенец)

У нас 1.3 разница сама ходит

Нравится Ответить
flo
Настя·Мама двоих (младенец)

У нас 2,10 разница. Старшая уже почти год не катается в коляске

Нравится Ответить
almazik08

Мой с 2 х лет без коляски сам ходит) а в 3 так тем более не нужна)

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или на самокате

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня вообще разница 1,9)) сын с 2,2 пешком

Нравится Ответить
elinarench
ell·Мама троих детей

Мои с 2.5 лет пешком ходили уже)

Нравится Ответить
_mu
Анна·Мама двоих (младенец)

Разница 2,9. Старшая ходит пешком, или на самокате/беговеле.

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Ходим по отдельности . Сначала один , потом второй. Две разных Коляски .

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Коляски будет две на случай тц или дальних прогулок с бабушкой или папой, на площадку будем ходить уже за ручку со старшим

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

У вас уже такая разница будет что пешком должен ходить

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (младенец)

Разница 1,9 г. Старшая уже полгода без коляски.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Разница 2.3 ходила пешком старшая,ещё в прогулку двоих садила

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Разница 2 года. Старший уже давно без коляски.

Нравится Ответить
alla_tkachenko
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разница 2,9 , старший был уже без коляски во время рождения второго. Если друг гулять на дальние расстояния , либо 2 отдельные коляски (когда вдвоём с мужем), либо ещё хипсит у нас был: малыш в нем, старший в коляске (но это только на время сна, так, она ему не нужна вообще уже очень давно)

Нравится Ответить