Мария
marysia_
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен совет! У кого есть кроватка-домик, где вы покупали? 🤔🤔🤔🤔🤔Не сприпит? Не кряхтит? Хочу гарантировано купить удобную кровать ребенку. В малышковой уже тесно.

Комментарии

v_tanushka
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
valyavalentinka
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
helga0808
Ольга ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

В карельской мебели не берите, она мне хоть и по внешнему виду нравится , но скрипит и подтеки краски есть!

Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за отзыв, я как раз ее рассматривала!

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (3 года)

ссылка здесь брали по рекомендации других девочек! Уже год прошёл, нареканий нет

Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо, изучу

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Да, мы делаем) у нас не скрипит/не люфтит😃 стандартный домик 16тыс

Нравится Ответить
marysia_
Мария·Мама сына (2 года)

А где можно посмотреть модели и цены?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@marysia_, ссылка вот наш профиль в Инстаграм

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (1 год)

У @raisa_meyer, есть

Нравится Ответить