Татьяна
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет. Может кто знает, подскажите пожалуйста! В общем так: мужу нужно пройти медкомиссию (меняет права, подошёл срок). Медкомиссию сказали проходить по прописке (он там прикреплен), но в этой поликлинике нарколог ушел на больничный и никто не знает когда он выйдет, за него никто печать не ставит. Может знаете как нам быть? А сроки прям оооочень поджимают. Буквально 3 дня осталось и права будут не действительны( всем спасибо

Комментарии

katya-katana
Катя·Мама двоих (младенец)

Тань,в наркошке у дк Кирова, 1000 рублей, сразу дают справку и от нарколога, и от психиатра)в субботу тоже работают, народу мало)

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо 😘 сейчас буду звонить

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (2 года)

@tatianakos 1150😉и 15 минут времени.

Нравится Ответить
katbe1
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть единая база. Я делала справку в психдиспансере, у меня прописка воронежская полгода всего, меня проверяли по прописке предыдущей, есть картотека состоящих на учёте со всей области

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

Тань, пусть идет к главврачу в пк и выясняет, кто должен этим заниматься в отсутствии нарколога🤷‍♀️ быстро найдут, кто подпишет и печать поставит

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я вот звонила сейчас заведующей, она сказала- никто

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

@tatianakos тогда, наверно, только ждать.

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

Вы в Усмани проходите?

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (2 года)

@tatianakos а психиатра он прошел?

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

@yanochka_bobrova нет. Это один человек там

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nadushkay
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня сейчас вообще нет регистрации в паспорте, есть временная прописка, но я ее забыла взять с собой. Приехала в наркодиспансер на ул Героев стратосферы 2 и там всех за полчаса прошла и получила справку. Это было 20 декабря. Заплатила 1000 руб. Позвоните туда спросите, я думаю им место регистрации не важно.

Нравится Ответить
tatiyanatet
Татьяна·В ожидании первенца

Не знаю, не было такого момента😁может, у них база какая, но мне кажется вряд ли, я до этого так обращалась и с пропиской не было связано

Нравится Ответить
tatiyanatet
Татьяна·В ожидании первенца

Мне тоже нужно) вобще для получения мед справки можно обратиться в платную мед организацию, типа форсаж и затем в гаи, а нарколог на некрасова в наркодиспансере

Нравится Ответить
tatianakos
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я в этом не особо понимаю, у самой прав нет. Там же вроде как у них должен быть журнал, где указано, что на учёте не стоит. Я про нарколога. А мужу проходить по прописке, это липецкая область( вот и думаем в Воронеже можно или нет(

Нравится Ответить