Асель
asel.g.
Асель

Девочки у кого срок 7 недель,у вас груди болят?У меня почему то вообще не болит.

Комментарии

ms.alina.handohina
Алина Хандохина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тоже сначала не болели, а потом как начали болеть

Нравится Ответить
vero4ka_1994

болят. В объеме увеличились.

Нравится Ответить
noname77
green eye·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Болят и на размер увеличились, белье мало стало

Нравится Ответить
asel.g.

Странно почему у меня нет,на УЗИ ходила,все нормально.

Нравится Ответить
noname77
green eye·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@asel.g., если все норм, не стоит переживать.

Нравится Ответить