Анна
annaray
Анна·В ожидании первенца

Это че, изжога?!😳😳😟😟🤢

Никогда. Никогда (!) не знала что это такое.... Эт че, до конца беременности теперь?!😖

А кушать как..

4

Лучший комментарий

skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасалась только Ренни

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Меня до 38 недели спасал только гевискон, после 38 только роды

Нравится Ответить

Комментарии

marina.kurpil
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже началооооось, просыпаюсь посредине ночи с ней, с родной 😭😭😭. Что в первую, во вторую и сейчас спасаюсь Ренни, мне очень помогает, за считанные минуты.

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

У меня сегодня первый день такие ощущения.. буду смотреть динамику

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Меня до 38 недели спасал только гевискон, после 38 только роды

Нравится Ответить
skidki_sasha
Саша Смирнова·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Спасалась только Ренни

Нравится Ответить
nastjasashina
Настенька Сашина·Мама сына-младенца

Я спасалась ренни. И малыми частыми порциями еды

Нравится Ответить
olvla
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga.gala
Оля·В ожидании первенца

Гевискон спасает кое-как))

Нравится Ответить
karina-4
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Пила на 1 бер. ренни помогало в какое то время ,но после 20 недели меня не брало ничего, ни морковь ,ни сырой картофель, ни минералки,ни молоко и тд.,просто ничего,кроме соды с водой и пила я его ежедневно по несколько раз в день,была просто ужасная изжога до самого рождения малышки и последствий никаких у малыша нет,почему говорят нельзя я так и не поняла🤷‍♀️

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

Сырой картофель 😳ой не

Фосфалюгель попробую

Нравится Ответить
dasha_vermeulen
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже никогда даже не понимала что такое изжога,в первую беременность ее не было,а в эту началась достаточно рано и как понимаю это именно она!очень часто отрыжка появляется и то в основном вечером перед сном😂

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

Отрыжки пока нет ттт. Пока просто чувство раздражения какого-то что ли.. будто что то застряло и хочется смыть.. но оно не смывается 😁

Нравится Ответить
ustyantseva1994
Мария·Мама троих детей

Только Ренни спасалась.

Нравится Ответить
irina-chugueva
Irina Pimenova ·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Меня гевискон в 1 беременность спасал.

В эту тоже его пью если припрет

Нравится Ответить
adylovalina
Азиза·В ожидании первенца

У меня тоже пару раз на вашем сроке была изжога, тоже боялась что теперь до конца. Но слава богу нет😇 Просто после 7 стараюсь не есть жаренное и вообще ничего тяжелого не ем, и все прекрасно. А когда была изжога, спасло холодненькое молочко.

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

Пусть и у меня это будет только сегодня 😁

Нравится Ответить
adylovalina
Азиза·В ожидании первенца

@annaray ой, дай бог. Я тоже раньше не знала, что это за зверь такой. А когда пару раз пожгло внутри, думала умру.

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

@adylovalina, приятного мало.. прям ком будто в глотке стоит и никак его не проглотишь

Нравится Ответить
katerina.prudentova
Катерина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Оооо это ужасно! Я и молоко пробывала и ренни и морковь , и сидя сплю 😳🤦‍♀️на 15 мин хватает .

Нравится Ответить
wayupimage
Мила·В ожидании первенца

Меня молоко спасает

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

Пить как только почувствуешь? Или в течение дня попивать периодически?

Нравится Ответить
wayupimage
Мила·В ожидании первенца

@annaray, ну как чувствуете, что начинается - вперёд на кухню к холодильнику. Я уже привыкла, сразу на ночь подогреваю молоко и всё ок.

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

@zelenogradka, @nikol_romanova, а фосфалюгели всякие или маалокс?

Блин. Это ужасное ощущение... прям капец как мне дико😖😖

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

У Фосфалюгеля противопоказание-беременность. Про Маалокс надо проконсультироваться с врачом. Да и вообще этот вопрос надо решать с врачом.

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

@zelenogradka, нет противопоказаний у него. Написано при необходимости возможно применение при берем и в период лактации

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

@annaray а ещё там написано, что нельзя его пить без названия врача.

Нравится Ответить
lvenochek03
Diana·В ожидании первенца

Ессентуки,морковь

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Да, до конца беременности (пока живот не опустится). Пейте Ренни. Соду при изжоге пить нельзя.

Нравится Ответить
mari.bani
Мари·В ожидании первенца

меня спасла минералка. я не оч ее люблю, но помогла

Нравится Ответить
romanova359
Romanova🌹·Мама дочки-младенца

Ренни)

Нравится Ответить
olga.voloshhyk
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Я тоже мучаюсь .мне апельсин помогает и морковь.некоторые пишут молоко

Нравится Ответить
olga.voloshhyk
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Воду с содой нельзя!!!

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Рени, вода с содой.

Нравится Ответить