Катя Лаки
lucky.kate.4
Катя Лаки·В ожидании первенца
post image

Кто пробовал патчи под глаза? Дают ли они эффект? Золотые или темные.

1

Лучший комментарий

rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки-младенца

Если селфач в инсту не выложить, эффекта не будет

Нравится Ответить
evgesha423
Евгеша🐰·Мама сына-младенца

Проще купить экспресс-маску от бабушки агафьи за 100р, вот она реально снимает отеки🤔 а если ещё держать её в холодильнике, а потом как намажешь-махать чем-нибудь на лицо, то эффект просто вау💥🔥

Нравится Ответить

Комментарии

mini-julia
Юлия·В ожидании первенца

Брала с айхерб золотые и с гнездом кукушки. Ни те ни другие мне не помогали вообще никак... Только приятно-прохладно на глазах. А эффекта 0.

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annushka236
Анна·Мама троих детей

У меня подобные, тоже корейские, 👍

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына (2 года)

@pancova-jana Магнит Косметик. Иногда бывают 2 по цене 1.

Нравится Ответить
pancova-jana
JANA·Мама дочки-младенца

@caramillo спасибо)

Нравится Ответить
vikylik
KViki·В ожидании первенца

У меня "золотые". когда снимаю их замечаю как осветлилась кожа под ними...потом конечно всё возвращается на круги своя, но перед событием можно воспользоваться и лицо свежее!😁 🧖🏻‍♀️

Нравится Ответить
dinara.dmitriievna
Динара·В ожидании первенца

Можете мне написать, могу подсказать какие выбрать)

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Шисейдо прям эффект даёт реальный!другие нечего не меняют

Нравится Ответить
theblackcat13
Елена·В ожидании первенца

Инь, янь, ХРЕНЬ)

Нравится Ответить
lucky.kate.4
Катя Лаки·В ожидании первенца

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
vrednaya_zaya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мне вообще нет.

Нравится Ответить
rc.10
Мария Новых💖·Мама дочки-младенца

Если селфач в инсту не выложить, эффекта не будет

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Мне помогает с утра,если не выспалась или воды наплюхалась на ночь,то хорошо убирает мешочки.Брала золотые,а сейчас чёрные жду.Но действительно длительного эффекта нет- как экстренная помощь норм.

Нравится Ответить
nafania1984
Евгения·Мама сына (1 год)

Золотыми пользуюсь , эффект есть, отеки убирает и синяки

Нравится Ответить
evgesha423
Евгеша🐰·Мама сына-младенца

Проще купить экспресс-маску от бабушки агафьи за 100р, вот она реально снимает отеки🤔 а если ещё держать её в холодильнике, а потом как намажешь-махать чем-нибудь на лицо, то эффект просто вау💥🔥

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

Что за маска?

Нравится Ответить
evgesha423
Евгеша🐰·Мама сына-младенца

@liven91, фото выше есть. Освежающая маска для лица

Нравится Ответить
liven91
shabnam·Мама троих детей

@evgesha423, ясно,спасибо)

Нравится Ответить
simka_0140
Александра·В ожидании первенца

Пользовалась разными, мне нравилось) они приятно охлаждают кожу вокруг глаз, увлажняют и убирают (или делают менее заметными) синяки под глазами. Но мне кажется эффект недолговременный от них) пока пользуешься он есть, а как перестаёшь все как обычно)

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

НЕТ!😂

Нравится Ответить