Елена
lencha2018
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Что это может быть ?3 дня температура была ,а сегодня вот такой момент ☹️

1

Комментарии

mamaulina
🤗·Мама дочки (1 год)

У нас так же было! Сначала 3 дня температура под 39, а потом сутки сыпь. В итоге все прошло по себе!

Нравится Ответить
katrin22032107
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

розеола, потом спустится на ножки и ручки, три дня и пройдёт. мазать ничем не надо

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (младенец)

Розеола

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

Розеола

Нравится Ответить
semochka16
Татьяна·Мама дочки (2 года)

+ за розеолу

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

На розеолу похоже

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сыпь от обилия Нурофена/парацетамола(цефекон, эффералган, Панадол).

Нравится Ответить
tatyanka999
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Розеола, мы только что выздоровели, температура была до 38.5, а потом появилась такая же сыпь. давали только жаропонижающие, врач еще фенистил назначала, но и без него сыпь прошла

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Розеола. Врача конечно вызовите, но Вы уже переболели, антитела уже выработались. Так что, если будут что-то назначать, подумайте давать ли.

Нравится Ответить
annanikolina1981
Анна Николина·Мама троих детей

Розеола тоже была у нас в этом возрасте.

Нравится Ответить
lencha2018
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,посмотрела в интернете точно розеола ,симптомы схожи,будем вызывать врача

Нравится Ответить
hgcki

Если кроме температуры ничего не было, то однозначно розеола)

Нравится Ответить
iriha15021987
Ирина·Мама сына-младенца

Врача вызовите срочно

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

Точно розеола. Сначала 3 дня несбиваемая температура, потом температура пропадает и появляется сыпь

Нравится Ответить
vrednaya_zaya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Лучше врача вызвать. Будьте здоровы

Нравится Ответить
alina_nina
Алина·Мама дочки (1 год)

Розеола! Теперь сыпь пройдёт и все будет нормально!

У нас так было!

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам скажет врач после анализа крови, а так-похоже на розеолу, но ваще не факт)

Нравится Ответить