Olga
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, когда прикорм ввели деткам? Нам сейчас 4 месяца и 3 дня. Полностью на ив. Мучаемся запорами 😫. Надеюсь после введения будет легче. Поделитесь плиз!!!

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня кратко выложена основная информация о прикорме + таблицы (листайте вниз)

Нравится Ответить
milamalina
София·Мама дочки-младенца

Подпишитесь на фея брокколи в Инстаграм. У неё написана что как и когда.

Верно наверху пишут, что прикорм не несёт цели накормить, прикорм только знакомит ребёнка с продуктами.

Спросите у педиатра, если вы не аллергичные, может вам разрешат черносливовую воду попить

Нравится Ответить
elmirav85
Эльмира ·Мама четверых детей

У старшего сына наоборот после введения прикорма запор появился

Нравится Ответить
mari-gold
·Мама дочки-младенца

Прикорм это же знакомство с разными вкусами еды, помимо гм или смеси. Нет цели накормить в прикорме, наоборот если дозы прикорма большие то у многих запоры

Нравится Ответить
myakushka888
Индира ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не знаю решит ли прикорм вашу проблему,у нас только хуже стало хотя мы на г в и прикорм начали в 6 мес.

Нравится Ответить
um2mansur
Азиза·Мама троих детей

Девочки,вот сегодня сходила у хирургу и он сделал чудо массаж- прям вглубь живота очень глубоко. Мы пришли домой и первый раз за месяц покакали. Наверное сейчас напишу пост с фото массажа. Потому что удивилась сама. А делала по кругу массаж,а он по другому и сразу результат 🤗

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Нам массажист точечный массаж делала, а толку ноль.

Нравится Ответить
liana19888
Лиана ·Мама сына-младенца

Я жду ваш пост с чудо массажем

А то у нас тоже проблемы

Нравится Ответить
um2mansur
Азиза·Мама троих детей

@liana19888, написала

Нравится Ответить
uraliya
Уралия Салимова ·Мама дочки (1 год)

Воду даете?

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Даю конечно, на смеси же

Нравится Ответить
iamasai
Камила·Мама дочки (1 год)

Ну фиг знает, там ещё и пищу переваривать же...

Нравится Ответить
star_elvina
Эльвина·Мама дочки (1 год)

В 6,5. Не спешите лучше. ЖКТ может не справиться.

Нравится Ответить
mama_bysi_i_bysechka
Марина·Мама дочки (2 года)

Мы в 6 мес, но у нас ГВ

Нравится Ответить
makarova.k
Кристина Макарова ·Мама сына (1 год)

В 4 начала немного

Нравится Ответить
katkor
Катерина·Мама дочки-младенца

Ровно в 4 месяца начали вводить)

Нравится Ответить
assesss
Olga·Мама дочки-младенца

Проблем с коликами не было до прикорма?

Нравится Ответить
katkor
Катерина·Мама дочки-младенца

@assesss, не было

Нравится Ответить