Анастасия
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сворачиваем ГВ!

Девочки, как сделать, что бы молоко не приходило?

Грудь каменная...

Комментарии

pandadzen
Полина·Мама дочки-младенца

Таблетки лучше не пить. Они были созданы для людей, у которых проблемы с гормонами, а не для матерей, которые хотят завершить ГВ

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

Я сначала чуть сцеживала и потом перетягивала, все по старинке😂 Это ещё с первой прокатило. С вторым тоже так же, но правда , ещё были в деревне и мне листья капусты примотали😱... Ощущения супер😂. Хотя сейчас ЭТО не принято и не правильно 🤷🏼‍♀️. Мне отлично. Может повезло🤷🏼‍♀️ ХЗ. В третий раз так же сделаю, но ближе к году дочки...

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я так с первым сделала, но сцедила почти все и перетянула... утром встала все ушло. А тут че то страшно. Но с первым там даже лактация ещё не установилась, я сразу после РД сделала

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Сцеживалась.

Не давала грудь ребёнку ночью.

И за пару недель молока стало гораздо меньше!

Лучше без всяких таблеток обойтись

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@diana_avdeeva, да, мы ни в какую🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (младенец)

@nastya_mama_dvyx, не сдавайся ✊ Пробуй как и предлагала с трубочки, будет голодный, высосет))

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@diana_avdeeva, держимся💪🏻

Нравится Ответить
gudochek
AnnI·В ожидании первенца

Сестра выпила одну таблетку, на следующий день все нормально, все теперь они на ив

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Таблетки есть, но от них столько побочек(

А просто выпила? Грудь не перетягивала?

Нравится Ответить
gudochek
AnnI·В ожидании первенца

@nastya_mama_dvyx, да

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама троих детей

Только сцеживаться немного до облегчения, не допуская уплотнений

Нравится Ответить
pandadzen
Полина·Мама дочки-младенца

Сцеживать до облегчения, когда грудь наливается. До состояния каменной не доводить

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Либо переждать, либо девочкам в жк таблетку выписывали, пьёшь и всё

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да таблетки дома лежат, только пить их не охото...так много побочек🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

@nastya_mama_dvyx 3 дня нужно организму, что бы понять, что молоко больше не расходуется и оно перегорит само

Нравится Ответить
nastya_mama_dvyx
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@allinoch, Спасибо, буду терпеть)

Нравится Ответить