Татьяна
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Всем доброе утро! Девчонки, кто-нибудь пил эту добавку? Что можете сказать?

Комментарии

zhanna_81
Жанна ·Мама сына (4 года)

вся продукция сертифицирована и есть на сайте нсп

Нравится Ответить
snejana-vi
Снежана·Мама сына (2 года)

При локтации хлорофилл помогает выработке молока, к стати.

Нравится Ответить
snejana-vi
Снежана·Мама сына (2 года)

Девочки, кому интересно, в разделе фитнеса я сброшу сейчас подробную информацию о Хлорофилле, раз уж появились вопросы.

Нравится Ответить
tanya030981
Tanya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Пьем сами и детям даю... очень нравится ... И при токсикозе помог

Нравится Ответить
kariverka
Карина·Мама дочки-младенца

Почитайте просто про хлорофилл. Это доп.источник кислорода, думаю, ещё из курса биологии можно вспомнить про кислород в крови. Я пила до, во время и после беременности. Кстати, при токсикозе натощак пила - было легче. Чуда ждать не стоит, ведь это не панацея и это не лекарство, а просто добавка. От нсп она доступнее вот и всё.

Нравится Ответить
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца

Так что она даёт при беременности?

Нравится Ответить
zhanna_81
Жанна ·Мама сына (4 года)

Хлорофилл детоксикант,антимутаген, ускоряет процессы регенер тканей, снижает тошноту, усиливает иммунную систему,поддерживпет здоровую микрофлору кишечника и многое другое

Нравится Ответить
snejana-vi
Снежана·Мама сына (2 года)

Есть официальная аптека на Зыбицкого в Минске, где можно приобрести продукцию NSP.

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отличная штука!

Нравится Ответить
melinia
Малина·В ожидании первенца

Не знаю как сейчас, но 1,5 года назад продукция nsp была несертифицирована в Беларуси, без склада, без пункта выдачи, без магазина. Я бы не стала давать детям то, что привозят непонятные люди, непонятно откуда и отдают из-под палки

Нравится Ответить
snejana-vi
Снежана·Мама сына (2 года)

Продукция NSP серьифецирована и одобрена Минздравом РБ. Если не знаете не пишите ерунды. Компания в РБ официально с 1999года. Работаем масса врачей именно с NSP. Производство американское. Хлорофилл очень мягкое хорошее средство как добавка к питанию. Смотрите все документы на официальном сайте www.natr.ru

Нравится Ответить
melinia
Малина·В ожидании первенца

@snejana-vi я написала то, с чем столкнулась сама, когда спросила где забирать продукцию, ответ был "привезу что надо". Откуда, куда? Спасибо, не надо. Я понимаю, что все адепты будут глотку рвать за свои чудо-средства, только у меня всё равно есть своё мнение

Нравится Ответить
snejana-vi
Снежана·Мама сына (2 года)

@melinia вы емеете право на свое мнение. Но тут вопрос не в том, что бы глотку рвать за саои чудо-средства. Просто надо рационально подходить к вопросу. Закрались сомнения - разберитесь с официальными источниками. Другой вопрос если вы этого не хотите, но тогда в этом случае и заявлять ни на чем обосновонную информацию не нужно.

Нравится Ответить
yanarere
Yana·Мама сына-младенца

Это полезно

Нравится Ответить
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
zhanna_81
Жанна ·Мама сына (4 года)

Доброе утро! Да, мы пьём. Хорошая добавка! И ребёнку нравиться.

Нравится Ответить
polyaktania32
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить