анапаZvezda
mama_zima_2017
анапаZvezda·Мама дочки (2 года)

девочки, многие хвалят БЕБИ ВАК!

расскажите, он действительно огонь?

вот у нас пылесос блин не регулируется, мощность 1600w,

страшно капец, он же сосет сильно, не навредит ли носику... а то отривином то обычном отсасываешь,иногда с кровью,а тут пылесос🙈 я в этом тьма тьмущая, лор сегодня его прсоветовала,говорит типо кукушки только дома

Комментарии

indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kolop_99
Марина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, не подскажите как сделать такую модернизацию?

Нравится Ответить
i.shmakova83
Ирина·Мама троих детей

Это крутая штука, я тоже в него не верила , но спустя 2 года мне пришлось его приобрести , классная вещица

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Он хорош👍🏻

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Для меня пока дико это и страшно. Я боюсь навредить. Иногда отртвином бывает опа и сосуд к лопает и кровь, а тут пылесос. И о ривин я могу хоть куда с собой взять:в отпуск, в поезд итд

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (2 года)

@enot7 мы с 9 месяцев чистим. Сначала конечно ревела, но она и при обычном маримере ревела. Зато тут намного быстрее. Где-то с 1.5 лет даже пеленать не стала. Дочь сама спокойно ложилась. А сейчас стоя чистим, если болеем.

Хотя детки разные )

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (2 года)

@enot7 я всем подругам его нарекомендовала. Хотя сама когда первый раз услышала была в шоке.

Он не как пылесос сосёт. Слабее

Нравится Ответить
del_1565845192_kinder_pingwi

@enot7 мы в 3 года уже спокойно им чистили. Садится и я ей убираю. Не кричит и не боится

Нравится Ответить
solntse23
Мария ·Мама дочки (2 года)

Недавно купила, 🔥!!! Жалею, что раньше этого не сделала! Раньше тож думала, как то дико к пылесосу и тд, но когда столкнулась с сильными соплями и выкинула 5 насадок отривина так и не почистив нос, решила попробовать его. Дороговат конечно, но, безусловно, того стоит

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (1 год)

Тоже приобрели после того как сильно заболел и отривином не чего не получается

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Если только отдельный пылесос купить для этого🙄

Нравится Ответить
del_1565845192_kinder_pingwi

Зачем отдельный ?))

Нравится Ответить
mamadetey
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нам очень помогает!!

Вы на трубке у пылесоса открывайте клапан!!! Если страшно) С открытым клапаном сила в 2 раза меньше !!!

Нравится Ответить
s_omargalieva
София ·Мама дочки (1 год)

У меня отривин , все отлично с ним, не разу не зарозилась.Не представляю дажн как этим бэби ваком , да и не хочу . Дико как то.

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (1 год)

Дай бог чтобы не предоставилась случая вам понять насколько он хорош

Нравится Ответить
cipurinda
Александра Пономарева·Мама двоих (1 год, 1 год)

Это за гранью моего понимания 😁

Купила коклин и никаких проблем

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Ппц 😂😂😂я такого ещё не видела))

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (1 год)

@nlf03021982 ахахаха, вы так пишете как будто ребенку в нос шланг от пылесоса засовывают

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

@ylichka2121, ))) да всё равно , как-то не моё это)) я Отривином “пососу “ лучше)))

Нравится Ответить
ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (1 год)

@nlf03021982 я тоже так думала пока не запустила до того что дикий кашель начался и температура поднялась, не чего не высасывалось, а бебиваком полная колба

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (3 года)

Отривин, кстати, в плане нагрузки не приятнее, тк сила всасывания все время разная. Вы вдохнули- сильно, потом перестали- слабо. А тут постоянно равномерная.

Плюс многие мамы заражаются с отривина, тк все бактерии/ вирусы в рот им попадают.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Да. Я заразилась самыми первыми соплями когда-то. Выкинула отривин и забыла как страшный сон

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (3 года)

@vsegdaanne у меня валяется 😂

Беру в путешествия на всякий.

Нравится Ответить
bulia88
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам очень нравится, ни с чем не сравнить. А пробовали многие аспираторы.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (3 года)

Аналогично 🔥🔥😍

По теме: 1600 вт нормально. У нас 1800, я бы не сказала, что больно отсасывает.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

@ancora85, по сравнению с больничной кукушкой даже хилый, я на той неделе практиковала😊 то лома, то в больнице

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@ancora85, чет страшно мощный пылесос-то, у нас дайсон, боюсь сдохнет 🤔 когда покупали бэби вак был Самсунг регулирующийся, сейчас прозябает, и за нос страшно, и за пылесос)))

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Дак попробуйте на себе)))

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Он сосет совсем не сильно, но как надо сопли убирает и он огонь 🔥

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (2 года)

Он действительно огонь 😁 я даже себе убирала им

Нравится Ответить