Яна
yana044
Яна ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Девочки , какие витамины для беременных хорошие? В первую б🤰🏼 принимала фемибион, сейчас натыкаюсь на Элевит? Какие лучше?

6

Комментарии

romancova.aleksandra
Aleksandra·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Пью Солгар Пренатал. Брала на айхерб. Классные! Но их очень быстро разбирают и как только появляются, в наличии пару часов

Нравится Ответить
katya-s78
Катерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vs7700
V·В ожидании первенца

Пила до 11 недели элевит начало тошнить от него , сейчас на фемибион перешла -нравится все хорошо)

Нравится Ответить
irinanl
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тоже против синтетических. Отличные натуральные витамины покупала на айхерб - Baby and Me от MegaFood

Нравится Ответить
anastasia.87
Анастасия·В ожидании первенца

назначили элевит началась жуткая аллергия,итог отек квинке...Этот комплекс витаминов не для всех подходит вы прочтите побочный эффект...

Начала пить фемибион тьфу тьфу всё хорошо

Нравится Ответить
yana044
Яна ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

О боже 😱 ничего себе ..🤭

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына-младенца

Я пила по 1)

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
smilett
LK·В ожидании первенца

Я элевит пила первую беременость и эту 👍

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana044
Яна ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Спасибо Вам🌸🌸🌸

Нравится Ответить
del_1577693247_galyaalex15

Читала Ваш пост о решение и рада, что такой выбрали путь 🌷🤰🏽👍🏽 добра Вам и сил!

А мне фемибион врач выписывала и йодомарин 😁 видимо, стандарт. Тоже на айхёрб хочу посмотреть.

Нравится Ответить
yana044
Яна ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Видимо да 😁 спасибо 🙏🏻 🌸

Нравится Ответить
yana_salt
Yana·Мама сына (1 год)

Галь, ты тоже в положении?🤰🏻😊

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Вы приняли решение, Поздравляю вас🌷 удачной Беременности 🌷

Лучше витамины пить натуральный, на айхерб есть комплексы из натуральных овощей и фруктов, лучше чем синтетика Фемибион, Элевит.

Фолиевую, Йодомарин пейте. А комплекс лучше натуральный.

Нравится Ответить
yana044
Яна ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Да. Спасибо 🙏🏻 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама сына-младенца

@yana044, какая вы молодец,все будет 👌лёгкой беременности,в первом триместре достаточно йода и фолиевой

Нравится Ответить
viktoriya250995
Виктория·В ожидании первенца

А зачем пить витамины, если к этому нет показаний!?😀 пейте фольку да йодомарин ☺️ и кушайте правильно)

Нравится Ответить
irina0212
irichasovalova·Мама двоих (младенец)

Лучше если питание хорошее и физ нагрузки умеренные с прогулками.

А витамины синтетические - сомнительны

Фолиевой вполне достаточно

Нравится Ответить