Татьяна Ф.
tatianka91
Татьяна Ф. ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Здравствуйте. Девочки, а вам подушка для беременных чем то помогла ? Лучше спать например ? Так неудобно укладываться спать , а ведь только начало

А в первую норм и без нее смогла же, но сейчас задумалась

2

Комментарии

kseniya0q

Подушка в виде подковы супер! И я и подруги брали на www.maminvibor.ru все довольны

Нравится Ответить
vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
krasota_krasivai
Красота Красивая·В ожидании первенца

Да, без нее никуда. Я ее даже называю ласково подругой)

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (3 года)

Сейчас мне не нужна , а вот животик когда вырастет -то да,вещь!👍

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Да. Очень спасла

Нравится Ответить
hansolo

Не понимаю, как я жила без неё раньше и уверена, что создателю нужно дать нобелевку 😀

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Сейчас вообще без нее спать сложно ))

Нравится Ответить
4sharlin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Она очень облегчит ваш сон))))

Нравится Ответить
loja
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Это лучшее что придумали для беременных 😂

Я с ней и после родов долго расстаться не могла! Пока муж не сказал: или я, или она! 😂

Нравится Ответить
pishonok2007
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Без неё жить не могла ни дня! А сейчас она тоже на расхват то сын то муж кому достанется

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама двоих (младенец)

У меня в форме подковы и я не представляю как бы я пережила беременность без неё. Так привыкла что до сих пор с ней сплю )

Нравится Ответить
arzu.photo
Арзу·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я спала во 2ую б с ней,оч удобно,сейчас с ней дети играют,но мне мама сшила чехлы,а я набила)))

Нравится Ответить
olika-lyu
Olika·В ожидании первенца

Как только муж подарил такую подушку, ушли боли в спине и живот есть чем подпереть😁

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (2 года)

Мне было жалко денег на подушку) я взяла по мимо нашего с мужем одеяла, ещё одно, мягкое на верблюжей пуху, и обнимала его) чудесно спалось с ним...а на сохранении мучилась без него(

Нравится Ответить
ledi-ledi_ledi
Мария·Мама сына-младенца

Мне было очень удобно с ней спать

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спала только с ней!

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама сына (2 года)

Мне помогла и даже сейчас иногда могу с ней в обнимку спать)

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Без неё вообще не могла спать, мне было удобно.

Нравится Ответить