Юлия
kulishova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте какой лучше взять размер комбезе molo. Сейчас у дочки рост 88. И я вот в ступоре взять на остаток зимы 86 или взять 92 чтобы и на следующий сезон хватило? Не будет ли ей сильно велик 92, запас получается 10 см 😬 спасите-помогите

1

Комментарии

aleksandra_yalta
Александра·Мама двоих (младенец)

А что это за фирма? Хорошая?

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки-младенца

Шикарная!

Нравится Ответить
ann-a
Анна·Мама сына (2 года)

92

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kulishova
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@eva_vesna, спасибо большое!

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Рост 93 носим 92 и 98)Оба нормально)92 прям впритык

Нравится Ответить
psyholog.erezanova
Екатерина Резанова·Мама сына (3 года)

Лучще 86, они сильно большемерят! У сына рост 105! Ходим в 98, нам по размеру

Нравится Ответить