Evgeniya
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Наш праздничный стол ))

Морепродукты, утка 🐽🏮🧧💕🌺🎋🌸🧨🧨🎋🧨🌸🌸🌸🧨🌸🌸🎇

Китайский Новый год )). Ура ! С праздником !)

9

Комментарии

helga745

А где с мужем познакомились?

Нравится Ответить
helga745

С праздником!!!

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

В интернете) спасибо

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Что такое красненькое ? Краб ? Мне кажется если б китайцы ели селёдку под шубой или Салат с сайрой. Их бы пронесло 😂

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

Муж любит селедку под шубой. Красное это рыба в кляре а красное это вино.

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@evgeniyalu, жила когда в китае не понимала в чем вкусно ласточкино гнездо. Совсем не прониклась.

Нравится Ответить
annastasii
Анастасия ·В ожидании первенца

Сегодня китайский Новый год?

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

Да, с 4 на 5 число)

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

А чё это за ракушка плавает в воде ?)

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@evgeniyalu недоеденный чтоли?)

Выглядит как ракушки с моря отмакающие 😂

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

@inosyreva, не)) доеденная))) 😁 ракушка на выброс, там моллюск был

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@evgeniyalu понятно теперь 😂😂😂 а почему вы не выложили фото только что налитого супа ? Я просто не поняла сначала ,что это и где там утка 😂

Нравится Ответить
el04ka
Марина·Мама сына (1 год)

Выглядит весьма не аппетитно

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

На самом деле блюда просто объедение

Нравится Ответить
ivancenkoulia001
Julia ·Мама дочки-младенца

Согласна ... а ещё когда я была в Китае вся еда 🤢🤮 везде куриные лапки (!) и прочее фууу((((

С едой там как по мне не ахти

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

@ivancenkoulia001, куриные лапки деликатес. Да они везде ) я тоже не ем. Зависит от города, в каждом городе своя еда.

Нравится Ответить