Kristina
kris751
Kristina·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет!)

Девчонки,подскажите)

Может у кого то есть или был ремонт с чёрной плиткой в ванной комнате?)

Хотела узнать насколько красиво,а главное как сильно на чёрном видна будет пыль?)

Спасибо)))

Комментарии

wvalery0203
Blonda·Мама сына-младенца

Ужасно, у меня глянцевая чёрная под шёлк, не практично, вытирать после каждого душа, что угодно только не чёрная

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·Мама сына (2 года)

Берите метровую чёрную вообще никаких следов)

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kris751
Kristina·Мама двоих (младенец)

Классно!)мне нравится ваш дизайн)с джакузи)плитка очень красивая!!!вот эта на стене с узором

Нравится Ответить
mirrorkayo
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сильно. У подруги такая плитка на полу все разводы от капель видно ппц, не то что пыли и волосы

Нравится Ответить
newmama33
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kate_28
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас черный пол, туалет и стены на половину, задолбались мыть🤦‍♀️

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Не берите ни в коем случае чёрный кафель и плитку,это жесть)))Будем переезжать,сделаю все по другому...На ней все видно все разводы ,пыль,частички,пасту...и белую затирку для швов не рекомендую ,она со временем желтеет и становится как грязная

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама дочки-младенца

В целом я с Вами согласна, но затирку же можно сделать темно-серую🤔

Нравится Ответить
momsymom
MamaDana·Мама дочки-младенца

Просто к сожалению это «болезнь»всей затирки, что со временем желтеет (

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@momsymom, да можно)а мы хотели сыграть на контрасте,пол чёрный затирка белая,смотрелось здорово первые полгода)))

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это ппц, у нас на старой квартире в туалете на полу была, каждая капля воды, каждая пылинка видна

Нравится Ответить
wickedandfair

Красиво сначала. Но на ней видно всю грязь,разводы. Светлая практичнее

Нравится Ответить
shudegovaei1990
Екатерина Никольская·Мама сына (1 год)

Очень видны разводы и следы от капель воды, нужно часто протирать, а так конечно красиво😊

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была в старой квартире черная плитка над ванной. Это пипец, вся в известковом налете, который хрен отмоешь. Никогда в жизни я больше не поведусь на красоту черной плитки, никогда

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Я только планирую.Плитка закуплена на стены чёрная и белая(белого больше).Пол будет светлый(бежевый мрамор).

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Красиво когда все сверкает, но я зае*балась ее драить

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Одно радует квартиру снимаем 😁теперь знаю, что в будущем НИ ЗА ЧТО

Нравится Ответить
oksana_d
Oksana·Мама сына-младенца

Это как белый пуховик 😂 красиво, но больше никогда не куплю

Нравится Ответить