Дарья
dashuta2005
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Доброе утро!

Может кто-нибудь видел в продаже подобные машинки?

Они маленькие. Были в гостях и сыну запали они в душу🤪

1

Комментарии

anastasya.psy
Анастасия 💫 Психолог·Мама дочки (3 года)

Вчера видела такие в Китай городе

Нравится Ответить
katya_komarova
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Недавно мне они повсюду попадались, но даже не вспомню сейчас, где именно. Вроде, во всяких Детских мирах, Дочках-сыночках... вроде. Помню, что в тележках они лежат, не на полках.

Нравится Ответить
malinka140716
наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

Красное белое

Нравится Ответить
dashuta2005
Дарья·Мама двоих (младенец)

О, спасибо! Схожу

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)

За Республикой есть магазинчики детских игрушек.. Там большой выбор машинок..

Нравится Ответить
dashuta2005
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Это вот через рельсы перейти ?

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить