Ириша
irina.tatarovich
Ириша·Мама сына (1 год)

Девочки,существует поильник, который не течет?)Вне дома нужен , пьем из трубочки

Комментарии

shapoklyak_klyak
Shapoklyak😇·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить
shurochka.94
Александра·Мама сына-младенца

@efremova.k, @say_yes, а какой лучше взять чтоб с 6 месяцев поить? Просто их так много на сайтах)

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Если поить дома, то я бы сразу из чашки учила. А вне дома мне мой больше понравился. Но выбор то за вами 😊

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Плюсую за манчкин

Нравится Ответить
say_yes
E·Мама сына (2 года)

Munchkin

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Авент

Нравится Ответить