Надежда
chabunia2
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто пользуется подгузниками Дада? Стоит покупать или нет? Спасибо за ответы)))

2

Комментарии

karapuzzik
Кристина·Мама дочки-младенца

Пользуемся с рождения. Довольны

Нравится Ответить
yanka.feduk.95
Яна·Мама сына-младенца

Пользуемся

Но не экстра ,а премиум

Всё устраивает

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

Мне не понравились, кожа на ощуп мокрая, даже если надеваю на короткий промежуток,начинается сильное раздражение.А подругам нравятся. Надо пробовать. Могу вам парочку штук дать на пробу

Нравится Ответить
chabunia2
Надежда·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а где вы находитесь?

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

@chabunia2 масюковщина

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (1 год)

С пол годика пользуемся , нравится

Нравится Ответить
nastya_o
Анастасия·Мама сына (1 год)

Практически с рождения пользуемся, довольна, покупаем в польше

Нравится Ответить
lappa1
Юлия·Мама дочки-младенца

С рождения используем. Особенно довольна тройкой! Не было красной попы ни разу

Нравится Ответить
katushaa09
Катя·Мама дочки-младенца

дочке подошли, мне нравятся эти подгузники, пару месяцев только ими и пользуемся.

Но тут надо пробовать самим

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мне понравились.

Но надо пробовать.

Что одним хорошо, другим красная попа.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Стоит) очень хорошие подгузники.ни разу у нас не протекали

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына (1 год)

Нам очень нравились, мы только ими и пользовались, пока не перешли на трусики

Нравится Ответить
marinella8989
Марина·Мама сына (1 год)

Мы ими пользуемся. Доволтны

Нравится Ответить
katyasharai
Kay Sharai ·Мама дочки-младенца

А где покупаете? Подскажите пожалуйста )

Нравится Ответить
marinella8989
Марина·Мама сына (1 год)

@katyasharai на куфаре

Нравится Ответить
marinella8989
Марина·Мама сына (1 год)

@katyasharai а если есть возможность - сами из Польши привозим)

Нравится Ответить
stefanovich.19953
Алёна Стефанович·Мама сына (1 год)

Мы ими пользуемся на ночь и на улицу, нам нравятся

Нравится Ответить
katyasharai
Kay Sharai ·Мама дочки-младенца

А где покупаете? Подскажите пожалуйста )

Нравится Ответить
chabunia2
Надежда·Мама двоих (младенец)

@katyasharai ссылкаподгузники/

Нравится Ответить
stefanovich.19953
Алёна Стефанович·Мама сына (1 год)

@katyasharai мне свекровь привозит с Польши, а так на куфаре много

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся с рождения. Пару раз были казусы, но это в любых подгузниках может быть.

Муж сам возит с Польши, то за свою цену очень даже хорошие.

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (1 год)

@katyasharai примерно 23 злотых

Нравится Ответить
katyasharai
Kay Sharai ·Мама дочки-младенца

@olikkul, это за сколько штук?

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (1 год)

@katyasharai за пачку. Теперь мы размер 5 покупаем, там вроде 50 штук. А размеры поменьше там штук больше.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына-младенца

Нам не понравились.Какахи все вылазят из-за того,что на спинке нет резиночки.

Нравится Ответить