Александра
sasha_bulavko91
Александра ·Мама сына (5 лет)

Девочки, добрый день, я правильно понимаю, что вы в декретном отпуске?

1

Комментарии

sasha_bulavko91
Александра ·Мама сына (5 лет)

Тогда всем крепкого здоровья и мамам и будущим мамам и вашим деткам! Будьте здоровы и счастливы

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (1 год)

Правильно

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я работаю. В 1.5 года вышла.

Нравится Ответить
vikusha7

Ещё два года буду в декретном отпуске 😁

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нет,я вышла из него 😂

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте) кто именно? Вообще большенство сидящих в этом приложении девушек в декретном отпуске, но есть и девушки беременные, планирующие только выходить в декрет и девушки которые родили и вышли из него)

Нравится Ответить
tatiana17_2308
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@sasha_bulavko91 Здравствуйте) а что за подработка?

Нравится Ответить
sasha_bulavko91
Александра ·Мама сына (5 лет)

@tatiana17_2308 мне нужна помощница для развития группы

Нравится Ответить
olesichka.krd
Олеся·Мама сына (1 год)

@sasha_bulavko91, какая именно подработка ?

Нравится Ответить