Марина
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки! Позиционер для новорожденных, советуете или нет? Пользовались или ненужная вещь?

Комментарии

jolieju
Юлия ·Мама сына-младенца

Что это? 🤣

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Окей Гугл )))

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·Мама сына-младенца

@marvika23, да уж, посмотрела . Прекрасно обошлась без этой штуки . Лишняя трата денег, на мой взгляд

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@burundik86, я с первой тоже без неё была. Но дочь совсем не хотела спать на боку. Подкладывали валик. Она кряхтя и шевеля ногами Постоянно на спину переворачивалась. И долго голова плоская была.

Нравится Ответить
ilerok
Валерия Яковлева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fialo4ka91
Алла·Мама сына-младенца

Вот у нас такой же был)) клала его даже в коляску))

Нравится Ответить
varybe
Валерия·Мама дочки-младенца

у нас был. долго спали

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Он вам нужен будет максимум неделю-две, потом ребёнок сам привыкнет. Так что проще использовать пелёнку/полотенце

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

У нас не было

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сын все равно ложился на спину, сворачивала пеленку-она помогала

Нравится Ответить
lana.d
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Очень нужная вещь

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Судя по тому как в роддоме делают позиционер из пелёнок вещь удобная и нужная, при условии что деть спит на боку или Вы хотите оставить его не в кроватке, а где-то на своей кровати/диване. Есть вполне себе недорогие модели, от покупки которой бюджет не сильно пострадает.

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына (1 год)

Удобная. Мы пользовались

Нравится Ответить
mamaky
МамАня·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Просто так пролежал 🤷 ненужная вещь

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (2 года)

Ненужная . Удобнее пеленку свернуть . Ц нас два было - оба неудобно

Нравится Ответить