Настя
nastya.komkova
Настя·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший крем для рук! Все обветрились жутко, сухие и в ципках😔. Первый сезон такое, не знаю что делать! Мазь Бепантен и парафиновые ванночки не помогают🤷

1

Комментарии

legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Я у меня так после родов началось и через год только стало лучше. Дело не в креме. Самое важное, вообще не выходить на улицу без перчаток и не снимать совсем! И дома все хозяйственные дела только в перчатках. Вода и холод делают хуже. И любой жирный крем почаще наносить.

Нравится Ответить
mademoiselle1990
Silvia·Мама дочки-младенца

Weleda крем для всей семьи с календулой

Нравится Ответить
topsy-turvy
Оля :)·Мама двоих (младенец)

L’occitane карите

Нравится Ответить
mrssrm
Sonnya·Мама двоих (младенец)

Мне помогает нивея в синей банке. Очень жирный

Нравится Ответить
evgeniya_kochnova
Евгения Кочнова·Мама дочки (2 года)

Только чучуть совсем*

Нравится Ответить
evgeniya_kochnova
Евгения Кочнова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kiseleva_kris_1409
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я очень люблю нутроджина

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ла рош липикар в вашем случае думаю, что лучший вариант

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

Морозко детский на ночь👌

Нравится Ответить