ЛЕСЯ
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Девочки,37 недель,сколько весил малышь? Делала узи в 34 был 2340гр,сказали чуть недобор,у кого родился до 3-х кг,боюсь чтоб не положили в инкубатор..и на 34 недели еше не дозревшие легкие,когда дозреют?чтоб мог сам дышать

Комментарии

mamamaria0317
Мария·Мама дочки-младенца

Родила на 41 неделе 2800, хотя по узи за пару дней до родов говорили 3200..Хде блин делись мои 400 грамм?))🤷🏼‍♀️так что не доверяйте узи, они говорят приблизительный вес

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына-младенца

Родила на 36 неделе - все отлично

Нравится Ответить
dariiabr
Дария·Мама двоих (младенец)

Мои родились по 2 кг

Были без инкубатора

Нравится Ответить
i007risk
Irina·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В 35 нед был 2 кг ровно. Сказали маловесный плод, сейчас капельницы ставят, но уже пересдала узи в 36,4 вес уже сказали 2400.

Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама дочки-младенца

@lesya201897, я тоже не фанат, но пришлось кушать в своё время) а что ваш врач говорит?! Может сходите ещё на узи, если переживаете!

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Вот 6 числа иду,сказала если все печально с плацентой то рожать наверно,но как если легкие не дозрели,а если норм работает еще то носить

Нравится Ответить
natali888k
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В 35 вес 2940г

Нравится Ответить
tani4kakucja
Таня·Мама сына-младенца

На 39 тижні народила 2.910 я навпаки не хотіла шоб великий синочок був, а так ні одного розриву, ні одного шва і легко народжувала ),а в перший місяць 3900 важили )

Нравится Ответить
anasteshion_89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

я наоборот будучи беременной боялась раскормить сильно доцю, чтоб легче рожать было☺️На последнем узи вес был 2300. Родила на 40 неделе 2800 кг, за первый месяц откормила до 4600 кг😏

Нравится Ответить
mescalinka
Марина·Мама дочки (3 года)

вес не влиет на роды,сестра мужа рожала почти сутки,вес ребёнка был 2700,шейку руками растягивали,всю разорвали,а другая знакомая родила легко и без розрывов 4500 )

Нравится Ответить
anasteshion_89
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mescalinka, я сама по себе маленькая, и как во время родов выяснилось, что там у меня все очень узкое...Родила я легко и быстро, без разрывов...,но сказали, что если б ребёнок был больше, то не прошёл бы...

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

@mescalinka Согласна!Я 4100 родила без разрывов за 3,5 часа, знакомая 2800 рожала сутки, порвалась " от" и " до"((

Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама дочки-младенца

Если 2500 будет не положат! Если у вас никаких проблем с плацентой и тд., то ещё наберёт! У меня были проблемы и делали капельницы, что б малышка набирала! Ну и сухофрукты с орехами вам в помощь! Малютки в животике на них хорошо набирают))

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

У меня преждевременое старение плаценты ,37 неделя а уже 3 степень,но легкие не дозревшие еще

Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама дочки-младенца

@lesya201897, у меня 3 степень ещё в 34 где то была, а на вашем сроке кальциноз вообще и весила малышка 2200 где то так, родилась на 40й 2900 на узи последний раз на 39й говорили 2600! По поводу легких не знаю, не сталкивалась, но видела девочкам делали укол что б раскрылись, у кого угроза преждевременных была! А для набора веса кушайте много фиников, кураги, орехов и тд. прям каждый день и много, реально помогает! Вы в каком роддоме!?

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

@irinalerina я сухофрукты терпеть не могу,прям до рвоты,в 7 рд,я лежала с орви на 30 недели,мне кололи дексаметазон для легких ребенкп,но на последнем узи в 35 сказали они не зрелые еще,переживаю очень

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·В ожидании первенца

В мене 35 т (2470) на узд

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама двоих (младенец)

УЗИ может и ошибаться, у вас главное развитие малыша, зрелость. В 37 он уже полностью зрелый, а вес- маленький, легче рожать, потом откормите очень быстро.

Нравится Ответить
annakotelevskaya1991
Анна·Мама сына-младенца

А родился в 40 недель 3,070 г

Нравится Ответить
sergeevna11
Александра·Мама сына (2 года)

Мне на УЗИ в 33 недели сказали что малыш 2300 и это мало,что хоть бы 3 кг был,в итоге на 39 родился 3900

Нравится Ответить
annakotelevskaya1991
Анна·Мама сына-младенца

Выписывают с РД с весом 2500+. У меня на 38й неделе ребенок весил по УЗИ 3000+-100 гр

Нравится Ответить
sakharuk95
Сахарук Олександра·Мама дочки-младенца

На 38 тижні 2650. Народилась 2830

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына-младенца

Родила на 38.1 с весом 2800 ,все хорошо не куда не ложили ,это нормальный вес,не переживайте 😉

Нравится Ответить
gaynaliyviktoria.80
Вікторія Томишинець·Мама сына-младенца

Набере вагу ,не переживайте

На останніх місяцях дітки набирають

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Кума родила в 37 недель девочку с весом 2600, все хорошо, через 3 дня выписали.

Нравится Ответить