анастасия
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Почему болят ноги на 35 неделе беременности?

Девочки, у меня 35 неделя. У кого вообще такое бывает то-ли кости, толи мышцы аж мед ног болят, встать больно, что не знаешь, как идти если встанешь ощющение защемило

1

Комментарии

gasparyan.milena
MILENA·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Может быть и симфизит. На УЗИ. Вот мне на днях поставили первую степень симфизита.

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Но, у меня лобкокавпя кость не болит, токо вот на 35 неделе начала болеть меж ногами кости

Нравится Ответить
marishka-mk
Марина·Мама сына-младенца

Да, не хочу пугать, тоже так было на вашем сроке, родила в 36 недель

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Но, у меня не так сильно болит, но кости болят

Нравится Ответить
marishka-mk
Марина·Мама сына-младенца

@kuzubov1994 просто тоже слышала, что когда начинает болеть между ног, то организм готовится к родам

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

@marishka-mk а, понятно. Я просто про это даже не слышала. Но, на приём каждую неделю теперь, ходить и про это скажу

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (2 года)

У меня тоже было, но вполне терпимо и ходить нормально было и вставать! А вот у подруги "симфизит" был....что в первую, что во вторую беременность, лежала, не вставала, покой был по предписанию врача!

Нравится Ответить
nastja.aleks
Nastja.Aleks·В ожидании первенца

Про кость я в интернете начиталась;)

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

Да, тоже от многих симфилиз этот слышу. Вроде так

Нравится Ответить
nastja.aleks
Nastja.Aleks·В ожидании первенца

У меня также болит лобок и внутри бедра. Врачу говорила, типо ходить могу и нормально. Вообще это вроде кость лобковая расходится.

Нравится Ответить
kuzubov1994
анастасия·В ожидании первенца

А, насчёт рожать, самой сказали вам. То если лобковкая кость расходиться,то вроде нельзя

Нравится Ответить
nastja.aleks
Nastja.Aleks·В ожидании первенца

@kuzubov1994 ну там есть разные показатели. Ну вообще мне сказали, что болит потому что ребенок давит на это место. Типо не страшно. Да, рожать сама. Про кесарево и не было речи у врача.

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама сына (1 год)

Связки тянуться , после родов пройдёт

Нравится Ответить
solomka
Татьяна!·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня было такое при второй беременности , поямо промежности болели, ногу скинуть с кровати больно было! Готовиться организм к родам!

Нравится Ответить