Zara
mamadatoeva14
Zara·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девчонки,посоветуйте 🙏Можно ли ребёнку (1,4 мес) намазать согревающей мазью типа Доктор Мом с ментолом ?

Комментарии

mamadatoeva14
Zara·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо мои дорогие 🌹😍Не буду рисковать 😊

Нравится Ответить
ciro4ka
Цира·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Не желательно , без рекомендации врача и не послушав лёгкиее

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пульмекс беби с 6 мес, она не дорогая

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (2 года)

Мазала грудь, спину, пятки

сыну было 1,10

Нравится Ответить
morgunsk
Света·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Два месяца назад сыну мазала

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына (1 год)

Лучше не стоит

Нравится Ответить
mamadatoeva14
Zara·Мама двоих (1 год, 1 год)

Доктор Мом согревающий мазь

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (3 года)

Что намазать?

Нравится Ответить
venya131

Я бы не стала

Нравится Ответить