Лилия
romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

Здравствуйте дорогие девушки😍🤗Хотелось бы услышать ваше мнение, мы ждем девочку, долго думали с мужем как ее назвать, в конце концов сошлись на имени Анастасия, но тут услышала имя Амелия и немного зародилась неуверенность, как вы думаете что лучше звучит Анастасия Анатольевна или Амелия Анатольевна?

2

Комментарии

lovelilianna

У нас Амелия вообще считается обычным именем и не редким . Никакое не выпендрежное ,красивое английское имя :) Амалия ,Амелия,Эмилия красиво 😍 Амелька каромелька

Нравится Ответить
sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

Мне кажется Амелия прям слишком хачовское (простите за мой расизм)

Нравится Ответить
lovelilianna

Амелия чисто английское имя,европейское :) первое популярное имя в Великобритании считается ,а на втором месте Оливия .

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·В ожидании первенца

Амелия 🍓 очень нежное имя для девочки. Зачем вообще подбирать под отчество 🤷‍♀️ ещё к фамилии можно , и то лично мы совсем не руководствовались этим при выборе имени. Главное что бы нравилось папе и маме , а остальные привыкнут к любому 😉

Насть сейчас каждая третья 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yanaklepacheva88
Яна·Мама сына-младенца

Настя

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (1 год)

Я за Амелию , так как сама хотела бы тоже назвать .. хорошее имя 😊

Нравится Ответить
moknezhlod
МашаМаша·Мама троих детей

Настя

Нравится Ответить
asenka.
Анастасия ·Мама сына-младенца

А я ,Анастасия Павловна ,и другого имени не хотела бы

Нравится Ответить
stasy36
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я Анастасиия Анатольевна, мне очень нравится)

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Анастасия, но не из за отчества, а просто это имя больше нравится

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Анастасия

Нравится Ответить
uskova86
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Настя🤗русское имя

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама сына (1 год)

Смотрите по фамилии, а то нелепо будет звучать ,например, Иванова Амелия🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

Нужно учитывать не только отчество, но и фамилию, я считаю. А то такие красивые имена часто нелепо звучат с простыми русскими фамилиями..

Мне Анастасия больше нравится.

Нравится Ответить
gorbunova_vika
Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Тоже хотим Настей назвать. Долго колебались между Алисой и Анастасией, остановились все же на Насте. Полное имя звучит благородно, да и кажется среди всех Ев, Алис, Марьян и тд, оно будет редкое😄 и русское как никак))))

Нравится Ответить
romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

@gorbunova_vika36 я такое имя в первый раз слышу😳

Нравится Ответить
gorbunova_vika
Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@romantseva.liliya, я тоже его раньше не слышала, пока бабушка мужа не сказала что знала женщину с такими именем, в их времена оно было нормальное, как доздраперма например😂😂😂

Нравится Ответить
romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

@gorbunova_vika36 ахахахаха😂

Нравится Ответить
nastya_kri
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Анастасия🥰

Нравится Ответить
nasiaden
nastya)·В ожидании первенца

Настя )

Нравится Ответить
mama_dasha36
Сурина Дарья·Мама сына-младенца

Анастасия лучше

Нравится Ответить
medoga

Амелия✋🏼

Никогда не думала что люди подбирают имя по отчеству 😏

Где гарант того что ее будут называть именно по ИО😀

Нравится Ответить
romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

Ну все равно хотелось бы, чтобы и с отчеством звучало, никому не в обиду, но вот к примеру Габриэлла Ивановна звучит немного странно, Габриэлла необычно, но в смеси со славянским именем, как-то уже и не очень

Нравится Ответить
medoga

@rogoleva.liliya, как говорится на вкус и цвет )

Все мы разные , жизни у нас разные )

Кто-то называет европейским именем лишь из-за того что переезжают в Европу , и там нет отчеств )

Нравится Ответить
romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

Ладно, спасибо большое за ваше мнение, у меня хоть на душе спокойнее стало😂🤗😍

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне оба имени нравятся. Поговорите с мужем,нравится ли ему второе имя? И подождите до рождения дочки. Родится-поймете какое имя выбрать

Нравится Ответить
maxxx13.rock
ksenka#·Мама дочки (1 год)

У нас Настя) А так и то и то имя хорошее)

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына (1 год)

Ещё зависит от фамилии) а то анекдоты всякие типа «джулианна пупкина» так себе звучат))

Но я так же за Настеньку)

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (2 года)

Настя

Нравится Ответить
pandochka_mila
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Анастасия однозначно

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

По мне одинаково звучат)

Нравится Ответить
katyabykovskikh1994
Екатерина Черных·Мама дочки-младенца

У нас Анастасия Александровна. И в Вашем случае Анастасия Анатольевна звучит лучше)))

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (1 год)

Настя

Нравится Ответить
2943378
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Анастасия

Нравится Ответить
del_1549026467_ylua115

Анастасия

Нравится Ответить