Инна
roksolana2015
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть мультиварка можете посоветовать какую лучше купить.

Комментарии

babydreamanna
Anna·Мама троих детей

Редмонд

Нравится Ответить
tatjanapas
Tatjana·Мама двоих (2 года, 4 года)

И меня тоже Редмонд!

Нравится Ответить
afina201
Maria·Мама дочки-младенца

У меня тоже редмонд

Нравится Ответить
ekaterina_25_
Екатерина ·Мама сына-младенца

Кстати говоря, я тоже Купила редмонд😎

Нравится Ответить
alenakirill.de
Alena ·Мама сына-младенца

Тоже редмонд👍

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

+1 к редмонд

Нравится Ответить
lalka23
Лала·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Рэдмонд👍у меня в России она была, и тут я такую же купила)

Нравится Ответить
tatjana1987
Tanja·Мама дочки (6 лет)

У меня рэдмонд, очень довольна

Нравится Ответить
ekaterina_25_
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня недавно был пост про мультиварку, девочки советовали модели😉

Нравится Ответить