Катя
katyagaf
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки! Кому давали направление на дородовую госпитализацию в 38-39 недель из за ГДС. У меня в самом начале беременности был повышен сахар и теперь вот сказали буду ложиться на даудельную

Комментарии

happimama03
Мамочка·В ожидании первенца

У меня аналогичная ситуация с ГСД,хотят раньше госпитализировать,сахар один раз был после сладкой булочки и сока 8.7,все остальные разы норма,сказали раньше положат на даудельную,тоже буду писать отказ,бред полнейший!

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А ещё узи было в норме. Но прогнозировали крупного ребёнка. Родила 4050 и 56 см.

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katyagaf, у меня было также. Один раз сдала не верно.

Я писала отказы. Тк ктг, сахар , кровь и моча были в норме.

Родила сама в 40,4

Нравится Ответить
loveto13
Алёна·Мама дочки-младенца

Мне . Лежала в патологии , Каждый день брали крови по 3 раза , мочу сдавала , на 3-й день родила . Сахар и у меня и у ребёнка в норме

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Я лежала в патологии до родов, пять дней. У. меня был ГСД и давление. Ну что я могу сказать: самая жопа, сдавать постоянно мочу))) будут сахар контролировать, УЗИ сделают на вес ребёнка. Если все нормально, простимулируют катетером фолея.

Нравится Ответить
katyagaf
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вроде хотелось что бы все естественно началось)

Нравится Ответить
aleksandra72
Саша·В ожидании первенца

Когда стимулировать начали, на какой день?

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Сколько был сахар? У меня сейчас ГДС 😔Из-за него направляют на даудельную

Нравится Ответить
katyagaf
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Один раз при постановке на учёт был на тощак 5,2 и все, все остальное время у меня в норме сахар

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@katyagaf, вот и у меня 5,2 при постановке😔 потом все норм. А к эндокринологу ходили?

Нравится Ответить
katyagaf
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@oksanchik2015, вот сегодня была, сказала дородовая госпитализация в 38-39 недель

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А потом всю беременность сахар так и держался ?

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@katyagaf, вас стимулировать поди хотят?

Нравится Ответить
katyagaf
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@iratys90, да,сказали что будут стимулировать

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@katyagaf, да уж((( если и меня из-за вымышленного диабета направят, буду отказываться 🤷‍♀️

Нравится Ответить
raisa1811
Раиса·Мама дочки-младенца

Лежала там условия очень хорошие и врачи и кормят понравилось

Нравится Ответить