Yo-yo или bugaboo bee?
Для прогулок по брусчатке , в основном , ребёнку с 12 мес
@renatarenata7, не так давно , в год где то, мы на море ездили , она там ее очень полюбила 😝 даже капом сама закрывалась от солнца
@ya_chistyakova, а большая коляска у вас есть? Или только би?
@renatarenata7, есть, зимой и осенью на bugaboo Fox 🤪 я их фанат... вообще колясочный маньяк, уже их несколько поменяла
@renatarenata7, 🤦🏼♀️ они вообще походу ничего не соображают 😁
Там надо спицы только купить от осла🤪 а то будут провисать
@ya_chistyakova, у меня как раз крепление сломалось от нашего
Может это знак)) а спицы с креплениями можно отдельно купить, не знаете? Или надо заказывать? Мне в сервисе сказали, что крепление надо заказать отдельно , в рознице его нет
@renatarenata7, поищите на авито! И юле там есть мне кажется все😂 но можно и заказать, если время терпит
Бугабу ОЧЕНЬ низкая, ребенок буквально на земле сидит. Но чуть лучше амортизирована. Йойо прекрасна, едет как по маслу, управляется одним пальцем. Йойа жесть, подделка есть подделка: может попасться очень крепкая, а может говнище с текстилем а-ля мусорный мешок, тормозом, путающимся под ногами, и ломающаяся от дуновения ветерка.
@renatarenata7, сайбекс даааа, я ее обожаю!!! Ни разу не пожалела, что не взяла фиолетовую вместо рыбок, хотя собиралась))
@a_little_son_is_fun, да, полгода с нами везде ездит. Йойо заменили, довольна очень
@pravda2005, больше yo-yo нравится? Где покупали? Или я не так смотрю, тли в Оланте и лапси их нет
@renatarenata7, намного больше, и не сравнить. Покупала на бэбишоп
У нас уо-уо оригинал. Даже сейчас катаю по снегу) когда почистят, конечно))) по тц, в парки, в поездки. А как она уютно живет в багажнике 😍 правда бугабу не катала, сравнить не могу. Но этой очень довольна. Коляске уже 2,5 года активной эксплуатации. Без нареканий! Оставим ее следующему товарищу 😅
Конечно с года она не была основной. Сначала для путешествий и тц, как машинный вариант. А ездили на мима хари до 2х лет. Потом в эту переехали) и спит в ней, кстати, тоже хорошо.
@olya_yalo, вот и я думаю , что оригинал не такой хлипкий и в случае чего, можно и на будущее оставить))
@renatarenata7, я ее совершенно не могу назвать хлипкой. Виды повидала) Ее и продать можно потом.
Bee, у неё амортизация лучшая среди прогулок и разные положения блока (лицом к/от мамы).
У yoyo нет ни того, ни друго
@mamaevi, 4 с ума сойти 🤪 я думала если будут погодки , то однозначно данки , но в лифт она никак бы не вошла, да и мечта о погодах тоже меня покинула 😂
@renatarenata7, данки и была😉 плюс мак для старшей, бишка с подножкой и yoya для Путешествий)
@renatarenata7, данки кстати очень хорошо входит с самый маленький лифт в сборе на одного ребёнка, выходишь из подъезда, доп блок из машины достаёшь , раздвигаешь и отлично гуляешь 👍 все это быстро и удобно продумано в буге)
Я взяла бугабу. Она, конечно, на порядок лучше чем йойо или макларен, но... я бы назвала ее идеальной прогулкой для ровных поверхностей и тц...🤷🏼♂️ амортизация почти на нуле, ну и проходимость спорная
@renatarenata7, меня она устраивает, ну как вторая коляска. Пока более оптимального варианта, чем наша основная, не встречала. Объективно, вообще другие коляски я могла бы и не брать, если бы на этот проклятый шоппоголик в моей голове 😅
@dahut, а основная какая?) я основной тоже довольна на все 100, но кажется мне для поездок она чересчур массивной
@renatarenata7, recaro babyzen. Для поездок тоже была удобной
Бугабу ОЧЕНЬ низкая, ребенок буквально на земле сидит. Но чуть лучше амортизирована. Йойо прекрасна, едет как по маслу, управляется одним пальцем. Йойа жесть, подделка есть подделка: может попасться очень крепкая, а может говнище с текстилем а-ля мусорный мешок, тормозом, путающимся под ногами, и ломающаяся от дуновения ветерка.